Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Дек 27, 2018

Anchita, Аня, комплект в светлый тонах - мой фаворит! Обожаю такую перламутровую неброскость...
Вероника, прекрасное пальто! И цвет мокко какой красивый! Не хочешь под пальто сшить/купить единуь светлую вертикаль? Можно и темную, кстати. Будет совсем в стилистике максмары.
Садовница Роз, спасибо!)) Околоспортивные костюмчики для меня вообще открыты недавно, к сожалению, поздновато 😃 . Но лучше поздно, чем никогда. Хвойный цвет вообще впервые в жизни.

Этот стиль(спортиный кэжуал) не так давно вошел в моду, а доступен стал совсем недавно, так что на мой взгляд. все во время. ✌️

храбрый портняжка

Теперь ищу ремень в тон))

Вероника, пальто супер! Обожаю пальто-халаты. С ремнём, вообще, ты тонкая-звонкая! А, как вариант, может из пальтовой ткани сшить пояс или ремешок с пряжкой подходящей?

И вечерний вариант берета. Ходила на лекцию про Yayoi Kusama

Садовница Роз, Катя, я скорее про возраст 😃 .Жалко, что этой моды не было лет десять назад)).
Вчера, наконец, поставили ёлку. В моих любимых цветах... Бывает так, что почти все игрушки разбиты - и ты с чистой совестью делаешь все с нуля.

Лана, Галя, спасибо большое! 🌸
С поясом не получилось, ткани не хватало. Буду искать родственного цвета или на худой конец просто коричневый.

храбрый портняжка, Вероника, красивого коричневого будет более чем достаточно! Еще раз скажу - пальто великолепное 😘

Когда лучшее враг хорошего 😃
Покрасила позавчера волосы, а вчера решила покрасить ещё и брови. И ведь краска была коричневая. Теперь на новый год буду совсем звИзда 😂 кто ж знал что у меня столько бровей, они ж светлые были 😃

храбрый портняжка,
Вероника, они отмоются чуток, не переживай - лично мне очень нравится, я вижу, что будет. Классная четкая линия

Вероник, форма красивая и да, они подсмоются . Глазищи у тебя все-таки... 👻 загляденье!

Вероника, цвет волос красивый, глаза подсвечивает. Попробуй внутреннюю часть бровей попротирать ватным диском с каким-нибудь косметическим маслом, с кожи краска смоется и все будет ок.

Спасибо, девочки! 🌸 а то я ж совсем обалдела, когда результат увидела)))
Хотя мужу понравилось. Может привыкнуть надо. Крашу я их краской крайне редко, а карандаш у меня светлее , для блондинок. Хорошо что заранее все сделала, а не 30го.

Вероника, мне очень (!) нравится как ты сейчас выглядишь! И цвет волос, и их отросшая длина, и брови. Они действительно чуть смоются, но и так мне нравится. Ты прям молодела, лицо свежее, кожа ровная 😊
И пальто классное. Возвращение к Максмаре, как ты помнишь 😏 я очень приветствую!

Tanger Soto, Дек 30, 2018

Tanger Soto, Юля, спасибо большое! 🌸
Да, с ММ меня прямо накрыло. Ищу ткань на брюки к пальто, приблизительно такого же оттенка, хочу попробовать все таки что то типа палаццо.
А волосы хочу оставить в таком оттенке и дорастить до плеча, почему то мне кажется что в таком цвете будет красиво с лёгкой волной и небольшим объёмом, с косой челкой. Состричь всегда успеем 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания