Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот и многослой столетний
Подарю его я Люде,
Жаль, что туфель нет в комплекте(
Ведь они все у неё!

Из муслина супер-платье
Вышивали англичане
200 лет назад вручную.
Лене подарю его.
Очень тонкая работа,
Взять его себе хотела ,
Но потом решила:
Ленка – очень тонкий человек.

А для Юли Tanger Soto
Плащ красивый с красным платьем,
Голубой, по цветотипу.
И совсем не тётко-стайл.

Свете – Мартовскому Зайцу
Фешенебельный наряд…
Вам, высоким и солидным
Страуса не жаль для шляп!

А Наталье ( е-е!) - жакетик,
К локону е-ё – беретик.

И себя не обделила
В жемчугАХ мерцает свет,
Серебро, шелка, туманы,
Кружева… а шляпы нет!(((

Апрель, Дек 16, 2018

Апрель, Ирааа! Ты мега крутой поэт 👻 🙉 🙉 😈 А главное , что твой глаз -алмаз все подметил и нашел каждому персонажу свою одежку 😊

Спасибо, девочки. Туда просто как зайдешь - такой провал во времени и воспарение над реальностью одновременно 😈 Меня в центр только выпусти 😈 😈 😈

Не обижайтесь - если чЁ! мне можно отомстить тем же)

Апрель, Дек 16, 2018

Апрель, ух ты! и меня не забыли))) спасибо и довольно неожиданно

Наталья-я, я - поклонник со времен показа стены с Дали)))
и ещё думаю, как бы мне шить начать - всеми шьющими восхищаюсь заочно... у меня и Академия Бурда (оказывается) в соседнем доме, и вспомнить бы молодость... а все никак не решусь. Тренируюсь на постельном белье и ремонтах( За прошлый год - одна юбка без затей.

Апрель, Дек 16, 2018

Апрель, Ира, вот это ты вдохновилась 👻 Спасибо большое! Очень тонко подмечено! Платья очень красивые!

Ира, спасибо! 🎉
Это очень классно, ты нас сводила на свою выставку)))
Вот я так себя чувствую после просмотра-прочтения 😘 :

и ещё думаю, как бы мне шить начать - всеми шьющими восхищаюсь заочно... у меня и Академия Бурда (оказывается) в соседнем доме, и вспомнить бы молодость... а все никак не решусь.

А ты выбери себе интересный МК или разовое занятие и просто попробуй. Пару лет назад встретила свою учительницу по географии, она пошла в художественную школу и просто светится! Теперь маслом пишет. В общем сходи и погляди, начнешь светиться или нет 😂

Апрель, Дек 16, 2018

Апрель, я бы посоветовала, пересмотреть всяческих блогеров по шитью и выбрать для себя наиболее понятного и приятного.
А мерки пусть снимут в Академии Бурды. Это очень важно.

Апрель, Дек 16, 2018

Апрель, Ира какая ты молодец ,что поделилась такой красотой . А за образы для каждой из нас и за стихотворное сопровождение отдельное большущее спасибо !

Боже, Ира Апрель! Какое чудо! Спасибо! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания