Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вероника, лампасные брючки хороши в любом комплекте! Желтый топ не поняла, пестроват он что ли, может правда на фоне серого проигрывает. А сумочка симпатичная, я бы оставила.
Аня, стритстайловая юбочка очень симпатичная, отлично с черным. На людях ни разу не видела эту юбку, а стритстайл - это виртуально, не считается 😂 И брюки сиреневые с пальто - супер круто! И по цветам и по форме.

Юля, Таня спасибо 🌸

Ну вот пожалуйста - другие пропорции и сразу хрюшка

Anchita, Дек 09, 2018

Anchita, Ань, да ладно, прям хрюшка))) просто жакет более обьемный, а плиссе всех увеличивает. Выглядишь все равно классно! 🙉 цветовое сочетание суперское!

Аня, это ты хрюшек не видела 😊 Отличный лук, жакетик чумовой! Я мерила подобный в терракотовом оттенке, цвет улетный, но я в нем просто слоооон. И жакет был на крючках встык, для «меха» совсем странное крепление, не купила. У нас таки зима... (минус небольшой, но чото такой дубак)

Anchita, Дек 09, 2018
Anchita

Ну вот пожалуйста - другие пропорции и сразу хрюшка


виноват горизонтальный принт и контрастный стык темного верха и юбки. вышло 2 одинаковых квадратных блока. так чтэ не клевещи 😂

Согласна с Леной. Ань, а с зеленой юбкой- плиссе пробовала сочетать? Будет может и не так эффектно, но тоже красиво. А эту юбку с чем-то светлым...

Девы, можете считать, что я сошла с ума, но мне кажется, что принт на юбке вытягивает из лица что-то бабское))), несмотря, что внизу

Anchita, Дек 10, 2018
Anchita

Девы, можете считать, что я сошла с ума, но мне кажется, что принт на юбке вытягивает из лица что-то бабское))), несмотря, что внизу

Аня, может, не принт на юбке, а (мелькнула мысль, но честно, могу ошибаться, не принимай близко к сердцу) 😃 водолазка? Она очень классическая. Может, ее комбинация с шубкой?
Ну в общем, хотела сказать, что юбочный принт меня не напрягает)))

Anchita, Дек 10, 2018
Anchita

Девы, можете считать, что я сошла с ума, но мне кажется, что принт на юбке вытягивает из лица что-то бабское))), несмотря, что внизу

Принт малость павлопосадский, конечно... но у тебя, Ань, даже платком оригинальным вокруг лица "что-то бабское" не вытянешь ( 😈 даже не пытайся на нашу сельскоучительскую беду претендовать, порода не та 😈 ). Из тебя, кмк, не бабское, а только если бабкоёжкинское можно попытаться, или бабкоатаманское (вспомнила твою фотку с ролевых игр).

У меня беда, корпоратива не будет, а организм прямо требует карнавала 😈
связала розовую шапку на морозы, вяжу розовый шарф/снуд... и это весь отрыв(, точнее прорыв, т.к. цвет не синий/голубой)

Не, Ань, принт мне кажется, не виноват. Я думаю - если уровень водолазки чуть изменить, заправить или просто приподнять, чтобы не было единой горизонтали с жакетом, тогда удлиниться внутри цветовая вертикаль юбки, изменятся пропорции. Будет более динамично. Разные уровни цвета дадут другие пропорции

Аня, сделай из этой юбки Версаче или Дольчегаббану правительственную.
Вот весна этого года.

Anchita, Дек 08, 2018
Anchita

Ну что, коралл - цвет 2019!

https://www.facebook.com/PantoneColor/videos/272055183660346/?__xts__[0]=68.ARANzyMN9dkA6JjHAwAVmiiEkjQeEM8oHwqoaPscTcPrA_Ty_x5KfAmc-BAh-6-UifFJEGZ0PvIU_vUzwJcz8a5AJK9L3KmOvzOxUSO5USkBMNLs1q3LYsfIYGncMtIGX7vPv1VxUMPXHsQTRw5ZnOlZA-rj9HvZXxdwBDkwWr5Bu-qV2FkVOnoVDWgxX63ASwTfFCenQehkfiEc_mFORZMuGd3NsWlFk4rn3r6kcbbBtVzlg8iqZdEvFqdvWG_w162X6uf3oDqnh9TJyC0dLjc0bVbkn2fFsWc4qODXPbfvZBERm1oGaN6ZrACjvEcHnLoui9fzE0RuOODuSnLx-Gug4m6Ijw&__tn__=-R

Ульяна к новому сезону готова 😂 http://images.vfl.ru/ii/1544466512/e2cf3ad2/24550814.jpg
на фотохостинг →

Аня, а мне наоборот кажется что лицо на фото выглядит угловатым и несколько маскулинным, но что повлияло - не знаю.

Очки, они промужские.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания