Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Дек 01, 2018

Anchita, Аня, прикольная аватарка)))

Девочки, у кого уже зима пришла, как у нас 9вчера -17), покажите, плз, что носите.
У меня на зиму единственная юбка третий сезон, надо хоть что пошить срочно.

Vlada04, Дек 02, 2018

Vlada04,
Я на зиму купила кроссовки и ботинки на каблуке. Теперь очень органично вписываются и джинсы и брюки

Тамара, обувь отличная! Я ботинки купила, верхнюю одежду буду прошлогоднюю донашивать)

Тома, Ириша, классные шузы! 👍
Влада, у меня на зиму обязательно термобелье, шерстяные колготки ( калцедония), плотные джинсы или шерстяные кюлоты, водолазка или тонкий лонгслив с меховой курточкой и шуба))
Юбки шерстяные если не очень ветренно, у меня- годэ.

fettamara, Дек 02, 2018
fettamara

Vlada04,
Я на зиму купила кроссовки и ботинки на каблуке. Теперь очень органично вписываются и джинсы и брюки

Я, видимо, сильно мерзлявая, не могу носить джинсы ниже -10. А ты не носишь зимой платья-юбки?

Vlada04, Дек 02, 2018

Vlada04, Влада, конечно ношу, вот сейчас твидовую юбку себе дошиваю. Просто на зиму из обуви у меня были только сапоги, а это большей частью как раз юбки и платья. А теперь вот могу разнообразить 😃
В джинсах нормально зимой при полноценной длине верхней одежды. Когда верх до колена и ниже, икры в джинсах не мерзнут. Ну мои, конечно же.
И нынче меня тянет на твид )) всем клиентам и себе готова пошить - прямо вот очень нравится для холодов

Вероника, пальто супер классное! С брюками просто шикарно, с желтым верхом особенно. Молодец что к весне зараннее готовишься! А к НГ чего шьешь?
Аня, платье классное! И как тебе идет такая длина! Я вот себя некомфортно чувствую в такой, хоть и ноги позволяют... еще летом туда-сюда, а в осенне-зимний период не люблю мини (а в магазинах они рулят или макси).
Тамара, серебристые ботиночки - огонь! Интересно как будут носиться... Очень украсят серые зимние будни!
Ириш, симпатичные ботиночки.

Tarry, Дек 02, 2018

Tarry, Таня, спасибо! 🌸
Вообще к новому году ничего не шью)) идей нет, мы дома будем))

Tarry, Дек 02, 2018
Tarry

Аня, платье классное! И как тебе идет такая длина! Я вот себя некомфортно чувствую в такой, хоть и ноги позволяют... еще летом туда-сюда, а в осенне-зимний период не люблю мини (а в магазинах они рулят или макси).

Таня, это моя лучшая длина из всех возможных. В уж зимой в колготках, так вообще.

Melisssssa, Дек 01, 2018
Melisssssa

Аня, 👍 Брошка как для тебя создана, правительственная

Да, в группе модератором стилист, которая сейчас как раз вся в архетипах. Она меня давно определила в Правители, вот и выбор подарка был соответствующий)))

grape_escape, Дек 02, 2018
grape_escape
храбрый портняжка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дамы, вас один художнег рисовал 😈

Да, похоже на то))). История аватарки такая: я сделала какой-то очередной глупый тест в фейсбуке "Какое твое озорное прозвище на Рождество" и получилась "Сексуальным запеченным яблоком" 😋 Моя однокурсница не согласилась, сказала, что я никак не яблоко, а что-то гораздо более экзотичное (она психотерапевт теперича). Ну и пошли веселые комменты...Ее муж вообще обозвал ушастым, очкастым поросенком 😈 . Спросила своего мужа и, конечно же, по старой многолетней традиции я оказалась "жабой", но так как Рождество, то опять же в яблоках и черносливе 😈 И тогда та же однокурсница нашла мне эту жабу, сказала, что согласна только на такую, а яблоки с черносливом в сумке 😈 😈 😈 И - бинго! Даже платье мое красное угадала

Хочу вот это! И не пойдет же мне, да?

Anchita, Дек 03, 2018

Anchita, Аня, красиво, если только попробовать с очень высоким каблуком. И единая цветовая вертикаль (внутрь топ по тональности совпадающий), чтобы максимально вытянуться, и в стиле Правителя)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания