Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вероника, про леопарда с большим опозданием.

Предлагаю его считать все же акцентной вещью, даже в привязке к тебе.
И сочетать по принципам этой статьи
https://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/francuzskij-stilist-rasskazala-kak-vyglyadet-neskuchno-ispolzuya-3-prostyh-principa-postroeniya-garderoba-1844265/

Лунина вообще-то интересна (не так, может, модна, но АЗБУКУ она излагает очень просто и доходчиво)

Апрель, Авг 11, 2018

Апрель, Ира, спасибо!
Классные покупки! 🙉 Хорошо, что жилет и пальто оставила 😏

Про топ (который бельевой) (никто не тормоз 😈 кроме меня)

Мне почему-то мешают зрительно кружева подмышками, по груди - отлично...
Может попробуй в другой раз с вышивками или кружевами только спереди, не сбоку.

😈 😈 😈
сижу сегодня, смотрю кроссы в интернете. Муж - у тебя что? опять шоппинг? ⁉
я - да если бы... ЗЫРИНГ!!! 😈 😈 😈 в стареньком, но желтеньком

Tanger Soto, Авг 08, 2018
Tanger Soto

Из «удобной» обуви от кроссовок решила отказаться, померила ещё раз.. не, уж тошно 🤢 от них повсюду, как будто другой удобной обуви нет. Для меня - «слишком модно» это.

Поняла, что если кроссы у меня и будут - то по прямому назначению, если.вдруг бегать к примеру, стану 😂

Что вместо них? Из закрытой хочу вернутся к топсайдерам, что у меня были и любимы.

Юль, у нас НЕ поголовно носят кроссы. Просто часто и больше молодежь. И тебе они так круто, так хорошо, как родные. Даже такого яркого цвета.
Как мне лодочки 😈 старомодные. А я пыжусь кроссы найти, а они (заразы) все на мне смешно смотрятся.
Вот у нас с тобой в этом какое-то отрицание ради отрицания. Как будто сами себе кислород перекрываем. Я - чтоб как все модные, ты - чтоб не как все модные.

rinatka, Авг 11, 2018

В рамках идущего обострения распродаж я тоже разжилась классными ботильонами. Давно что-то подобное искала)). Я ж любитель-гламурный металлист 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще немного звериных акцентов. Футболка из мужской Зары. Драпировку на юбке загладила, вроде, немного лучше?

Anchita, Авг 14, 2018
Anchita

Продолжаю юбки


Anchita

Еще немного звериных акцентов. Футболка из мужской Зары. Драпировку на юбке загладила, вроде, немного лучше?


Ань, второй образ мне нравится 😎 по ощущению, он легче и цЕльнее что ли.. думаю дело не столько в переделке юбки, сколько в остальном - светлом топе (принт которого подхватывает волну клеток), открытой столько сколько нужно - обуви, более гламурной сумке.
В общем, если увести юбку в образе из кантри во фьюжн - она сразу встраивается в Твоё 😏

Спасибо, дорогая! Очень все точно

Выходной

Апрель, Авг 11, 2018

Апрель, Ира, платье с жилетом очень круто смотрится. А без жилета чем разбавляешь такую площадь бежевого? И брючки интересные понравились (только колготки темные хочется). Туфельки тоже симпатичные.
Аня, классно сочетаешь принтованные футболки. На себе футболки стараюсь изживать, пришла к выводу что бедненько смотрятся на мне! А так удобно и практично, обыдно...
Нашла хорошую альтернативу футболкам, блузки из вискозы (нм), может покажу (неглаженное некрасивое, а гладить все разом - это жесть).

Таня, я их тоже вычеркнула, а в этом году снова вписала, такие прям классные появились. Очень зависит с чем комплектовать, а особенно аксы. А вот вискозные рубашки-топы я таки вычеркнула


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания