Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Апрель, Май 26, 2018

Наталья-я

Наташ, я тоже все приглядывалась к модным, маленьким жестких форм.
А купила эту

Наташа, я хотела наоборот купить с более мягкой кожи, чтобы она совсем была пластичная и вялая. Но такую не нашла . В основном все из грубого формодержащего материала. Радует легкость сочетания со всеми вещами.
Апрель

Наташи 😃 миленькие 😊 у вас бесподкладочные сумки? Как они в быту жизни нашей подседневной? Я тоже смотрю на них (купила синюю на осень, теперь надо на лето), но смущает практический момент - кажется, что угваздаю за 3 дня(...

Ира, у меня белая с подкладкой на фотохостинг → .
И кожа очень легко моется. Один раз на остановке влезла в какую-то мазуту черную жирную вяжущую жижу 😈 . Отмыла обычной влажной салфеткой за минуту.

У меня бесподкладочная серая есть, она у меня вообще не пачкается . Я ее так загружаю по полной, очень удобная
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ира, юбка очень интересной расцветки. Я вообще в таких юбках сижу не задумываюсь, что со складками может что-то быть 😂 У меня ни на одной юбке складки не разошлись.
Вот этот комплект очень даже для Вероники. С какой -нибудь грубой сумкой с цепями или поясной за плечами 😂 и соответствующими этому стилю открытыми шлепками или мюли на фотохостинг →

ок, поняла про сумки и юбки, спасибо... Про лучок - там, Наташ, на майке уже достаточно всего такого джипси, а на юбке - всего такого вулгар, ай-на-нэ цыганского, короче, в этом наборе, что даже яркий цвет пальто - работает на усмирение и обувь уже просто не заметят - можно и предложенные туфельки и боты юзать - они кожа, сносные бренды и распродажа... На футболке - надпись Мадонна))) возьму на Новый год, ей Богу!!! с маской и черными штаниками и то можно выступить в домашних постановках 😈

Питерцы хоть и выстраивались в километровые очереди на творчество Фриды Кало - но не думаю, чтоб прониклись настолько, чтоб купить до распродаж)

Апрель, Май 26, 2018

Апрель, Ира, лучок то с пальто- прям в стиле Гуччи, тетки там прямо с показов ))) гикшик. Зачётный вариант! Про эстафету- надо мне время поразмышлять , обязательно поиграем. Сегодня гуляла в первом что попалось под руку, надо было штанцы и длинный рукав, а температура под 30. Я от солнца прячусь, так что у меня на такую жару- актуально прикрыться.
Вчера свежепокрасилась))) уровень тона тот же 9/7, добавила 10/0 , чтобы чуток светлее получилось и немного золота 9/3 и пепла с махагоном 9/61. Не знаю на фото он немного темнее, а может на свету мне блестит, но суть в том, что цвет получился красивый с переливами оттенков коричневого бежевого с перламутром, не плоский и глухой. Начинаю радоваться своим успехам в колорировании.
Доля шута явно есть.
и ещё мне нравится как на мне смотрятся тонкие полоски и воздушные серьги

Ustin@, Май 26, 2018

Ustin@, Наташа, сумка классная 🙉

Как вам, девы? Я че та прям замерла и хочу-хочу

Anchita, Май 26, 2018

Anchita, Аня, интересное. Я открыла сайт, а там столько всего, ну столько всего 😊 Спасибо за наводку, буду туда ходить любоваться. На мой вкус есть там вещи поинтересней этого кольца, но это тоже классное. А ты его хочешь носить больше с черными и белыми вещами или цветными?

С черным, мне сразу это кольцо вписалось в мой декаданс и готику. А покажи, что тебе больше всего понравилось?

👍 😈 😈 😈

И меня не оставили равнодушной соломенные круглые сумки. Купила такую с лимоном

Гость, Май 26, 2018

Mara G, Маша, а на каком сайте такую красоту продают?
Аня, у меня нет ни одной картинки, текст и пустота.Девочки, у всех открывается? Там должно быть кольцо?

Ustin@, Май 26, 2018

Ustin@, это Monsoon
Там еще такая есть с цветуями

Anchita, Май 26, 2018

Anchita, офигенная вещь 🙉 я тоже залипла 🍳

Я сейчас дачничаю, половину картинок не вижу, но Веронику вижу. Ты классная в ярком минимализм, и серьги отличные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания