Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Galishka, Янв 08, 2018

Galishka Галя, спасибо! Какого яркого цвета просится обувь?

Вероника, безоговорочно понравился первый образ и белая футболка с кюлотами. С дутым жилетом хорошо, но сюда бы свитшот другой, этот к новому цвету волос никак не подходит 😈 В целом с цветом теперь все сложней, даже белый свитшот со штрих-кодом, который мне так понравился,теперь выглядит слишком контрастным для тебя...

Ustin@, Янв 08, 2018

Ustin@ Наташа, спасибо! Я вообще специально светлую обувь надела, чтобы была рифма с белым на тельняшке и принтом на футболке

Tanger Soto, Янв 08, 2018
Melisssssa, Янв 08, 2018

Melisssssa Красивая, Ириша! Очень тебе цвет идет!

Вероника чтобы она акцентной была. Тут нужно смотреть в комплекте. Красную можно.
И про платье с косухой сними его с более брутальной обувью и что-то еще на руку одень кожаный ремешок что-ли. Еще попробуй это платье с пуховым жилетом тут мне кажется спортивная обувь прокатит. И попробуй его с этими кедами с бежевым пиджаком, как ты раньше показывала, рукава так как сейчас закатай.
Аня, мне в твоем многослойном комплекте обувь хочется чтобы со штанами не сливалась, чуть потемнее.
Ира, мне твои образы нравятся, комментирую редко, наверно потому женственность далека от моей внешности и меньше внутреннего отклика у меня.

Мой маскарадный костюм на празднование Нового года на работе 😏

Сейчас в связи с экспериментами Вероники - задумалась - мне, наоборот, зеркально, карнавальный костюм всегда хочется приблизить "к жизни", сварганить его так, чтобы в лицо не бросалось, что "карнавал", а как будто прям так и ходишь ("карнавал" пытаюсь создать аксами или мейком, как в образе скво три года назад, и большего не хочется даже на маскарад )) )). В общем, хотелось нюансно как-то образ обыграть. (здесь платье-чехол, которое заносила все лето, из экстравагантного - гладиаторы, которые я за три года наконец "надела" (под обычную жизнь никак не могла приспособить, думала уж продать, ну ладно - пусть будут), колье с орнаментом, пояса золотистый на руке в виде браслета, серо-черный - на голове), косичка колоском, макияж с акцентом на глаза (бронзово-серыми тенями), на скулы - бронзер.
Потом напишу какие были ассоциации у народа, все были в общем-то "рядом", отдельные реплики прям в точку 😏 Значит, удалось воспроизвести 😎

На Новый год совсем ничего нарядного не хотелось, хотелось просто удобного.. Поэтому была в этом же платье с колье, Аниным подарком. Фото фрагментом.

Юля, классно, у меня две ассоциации- дева- воительница и богиня Афина)

Tanger Soto, Янв 08, 2018

Tanger Soto Юль, мне реально понравился маскарадный костюм! Настоящая такая Афина, запросто летом так можно ходить, в тех же гладиаторах

Ириша, мы с тобой в унисон)))

Melisssssa, Янв 08, 2018

Melisssssa Ириша, спасибо! Белый кажется ярким, потому что фотик искажает цвет волос, я вообще не пойму на каком цвете он фокусируется и вообще сегодня все фотки с искажением, у фотика походу объектив вниз упал , судя по форме коленок))

Ириш, очень симпатичная блузочка, цвет приятный и сочетание фактур.
А я отхватила таки в Остине юбку из экокожи (она темно-зеленая), при хотьбе офигенно выглядит. Цена более чем приятная, на сезон поиграться прокатит.

Юля, прям женщина -амазонка! Отличный образ! Мерси за комменты к пальто!

Таня, классная юбка, и тебе идет.

Melisssssa, Янв 08, 2018
Melisssssa

Вероника, безоговорочно понравился первый образ и белая футболка с кюлотами. С дутым жилетом хорошо, но сюда бы свитшот другой, этот к новому цвету волос никак не подходит 😈 В целом с цветом теперь все сложней, даже белый свитшот со штрих-кодом, который мне так понравился,теперь выглядит слишком контрастным для тебя...

Вероника, я присоединяюсь к Ириному мнению. Правда, мне в образе бело-черном еще не нравятся черные колготки с кедами. А так да, эти два образа понравились больше всего. Брошка коты чудесная! Еще по новому цвету волос. Блонд тоже не особо нравится на тебе..Но я это уже и раньше тебе говорила, когда ты прежде осветлялась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания