Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я предпочитаю чтобы цветотип, стиль, линии, психология и все остальное рассматривалось отдельно. Копнуть пришлось, чтобы вспомнить кто я по той теории, получается, что СЖС и пора уже перебираться в СЖМ (т.к. сжс с возрастом переходят в сжм). Ну это как минимум скучно. Локончики, цветочки, пастель, а потом переходим к вариациям опекуна. Ну и опять же, получается, что сначала мне должны идти мягкие теплые цвета, а потом вдруг начнут идти мягкие холодные. И еще и волосы желательно для этого перекрасить. Ну сомнительно, чесслово.

Совершенно не воспринимаю Эволюцию и ее псевдо-психологические системы 😈

Anchita, Окт 05, 2017
Anchita

Совершенно не воспринимаю Эволюцию и ее псевдо-психологические системы 😈

Фууух, я было подумала, что одна я я такая 😈

Anchita, Окт 05, 2017

Anchita
Аня, ты «уилта» Шарпа читала? Вот там было про то, что люди жаждут, чтобы им указали направление на котором они обретут счастье и сакральные знания)). Это тот самый случай, и многим нравится. А если есть спрос - будет и предложение 😃 . Для меня вообще утверждения в стиле «имидж все» глубоко спорны. Мысль в глазах при помощи имиджа не изобразишь, тут только сам....

Гость, Окт 05, 2017
мартовский заяц

Anchita
Аня, ты «уилта» Шарпа читала? Вот там было про то, что люди жаждут, чтобы им указали направление на котором они обретут счастье и сакральные знания)). Это тот самый случай, и многим нравится. А если есть спрос - будет и предложение 😃 . Для меня вообще утверждения в стиле «имидж все» глубоко спорны. Мысль в глазах при помощи имиджа не изобразишь, тут только сам....

Это все понятно и без Шарпа 😏 Эволюция же меня добивает именно своими около психологическими классификациями из 3-х букв 😋 . Я еще могу пережить Киббе, который занимается линиями (не без психологизма конечно, но и без претензий на глубокое понимание человеческой психологии), но не этот бред, извините поклонники, это у меня еще и профессиональное

Anchita, Окт 05, 2017

Anchita
А можно узнать почему псевдо, и это касается относительно имиджа только? Или относительно всего что она пишет. Просто общалась с поклонниками ее идей и тп...Сама же читаю ее несколько месяцев, окончательно для себя не определилась...Интересно услышать профмнение, если возможно. Спасибо!

Это касается всего. Я не смогу сейчас анализировать всю теорию Эволюции за недостатком времени и желания, но процитирую свой же давний пост, когда началось бурное обсуждение теории в теме Киббе. Хотя тут можно очень много чего сказать

Понимаю, что мой глас потонет в естественном человеческом желании принадлежать к какой-то группе, но около психологическая теория Эволюции настолько поверхностно и однобоко отражает личность человека, что считаю ее даже вредоносной. И прежде всего, в своей одномерной и плоской основе. Девочки и мальчики, в личности любого человека есть и М и Д, которые уживаются друг с другом и доминируют поочередно в разных ситуациях и в разные периоды времени

Гость, Окт 05, 2017
мартовский заяц

Мысль в глазах при помощи имиджа не изобразишь, тут только сам....

Вот это точно сказано! 👍

Tarry, Окт 05, 2017
Tarry
мартовский заяц
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот это точно сказано! 👍

У нас родственник проще выражается: "Мозги не брови, карандашом не нарисуешь"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наличие благоприятного имиджа у человека зачастую говорит о наличии у него мозгов. Образ человека сам по себе не происходит и не случается, он вкладывает туда время, голову, силы, деньги, навыки и тп...

Меня в Эволюции пугает ее категоричность ,но с идеей ,что опоры надо искать и строить внутри себя ,я соглашусь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ринатка, так здорово!

Люда, класс! Стильно и современно.

Lelenka, Окт 06, 2017

Lelenka ага, сразу вспоминается " В человеке все должно быть прекрасно..."

rinatka, Окт 06, 2017

rinatka супер смотрится! Это твой черный монохром 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания