Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Аня, у меня на мониторе весенний топ. Рукава не смотрятся большими, такой хороший объем.
Ира, Наташа, вот и до вас докатилась любовь к бабочкам 😍
Я все думала как можно полные руки завуалировать? А можно в объемный рукав спрятать.
Ира, мне топ больше на выпуск нравится.

Аня, платье черное - прелесть! С белой блузкой -супер! (без брючек конечно еще лучше, наверняка). Посмотрела видео Лены, классное!

Наташа ustin@ пальто оба понравились! Коралловое просто чумовое! И обувь серебристая классная!

Наташа О, очень приятный костюмчик!

Ириш, сабо золотые просто супер! Летом может и с золотой сумочкой будет отлично, она вроде небольшая совсем. Блуза с бабочками очень тебе идет! А поделись, что за выкройка, плиз, если сшита конечно (можно в личку).

Девочки, спасибо!
Наташа, эту ткань для дочки заказывала, но что-то она мне приглянулась, да и много её было, так что обновки обеим вышли 😃
Танюш, вечером номер Бурды посмотрю, сейчас там на сайте профилактика 😕

Melisssssa, спасибо! Мне, к сожалению, недоступно. Остановилась на таком варианте на лето, осталось загореть.

Солнцезащитные очки: оставить или обратно отправить? Муж сказал, слишком старомодные, сын сказал, что ему нравится...

Очки мне нравятся, а вот углы на свитере слишком острые в сочетании с лицом.

Galishka, Апр 07, 2017

Galishka, спасибо за мнение об очках,
про свитер знаю, но отказаться не могу, спасаюсь только зверским выражением круглого лица...

NewWave, Апр 07, 2017

NewWave, мне тоже кажутся старомодными ,сорри

Наконец-то пришла моя помочь мой цветной ремень на сумку и я его тут же выгуляла
2 образа - второй мне кажется менее сбалансированным ,но уж что есть
Выставляю тут ,а не в "летнем цветотипе " потому что боюсь ,что побьют тапками скажут что не летние цвета 😃
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как вам такое? 😃 Chanel - Resort 2017

Люд, а ты Лето по цветотипу?

Вокруг бедер слишком много всего получилось - подол куртки и топа, низ сумки, я бы как-то с длинами поиграла - сумку на плечо, топ подлиннее или покороче, чем куртка.

renacuaja, Апр 12, 2017

renacuaja, Оль ,да ,лето ,но я не очень придерживаюсь этих рекомендаций.
Поиграть с длинами можно ,но мне не кажется , что в такой комплектации это так уж сильно критично
Во втором образе ,кстати , топ другой и заправлен .Лучше ?

rinatka, Апр 12, 2017
rinatka

Во втором образе ,кстати , топ другой и заправлен .Лучше ?

Под платком его мало видно 😕 Там бы серединку на половинку - на полпути между тем топом, что на тебе и подола куртки. Хотя, если оставить платок, свернуть его "галстуком", и чтобы потом концы не вровень, а на двух уровнях. Или взять платок покороче, чтобы не нужно было обматывать вокруг горла, а расслабленным узлом пониже.


А теперь про себя: взяла жакет в Манго, потому что твид (хотя я бы назвала это букле), потому что светлый, потому что с погонами и подплечниками, и с подкройным бочком. Но сборенная головка рукава не очень - это может портниха убрать? Или вообще отдать обратно?

И как назло увидела вот этот байкерский: вертикальные карманы, косая застежка, урезанное плечо - скопировала себе идею. Все равно дорого, да и самый большой размер все равно не мой:
на фотохостинг →

http://shop.nordstrom.com/s/truth-pride-metallic-tweed-jacket/4328169?cm_mmc=Linkshare-_-datafeed-_-Women%3AJacket_Sportcoat%3AJacket-_-5149339&siteId=fV7QgDWUWe0-.H0CDYlnzbhcHrF_y0JEvw

renacuaja, Апр 18, 2017

Оль , я попробую . Платок ,что на мне - это скинни -шарф ,не платок вовсе ,ширина 7 см .
А твой жакет - да ,хочется подправить на плечах и убрать длину рукава . Портниха теоретически может подправить все ,вопрос - есть ли у тебя такая и сколько это будет стоить . Можно попровобать вставить подплечники , чтобы плечо не сползало . Из "Нордсторма" жакет красивый ,но ведь совсем в другой стилистике !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания