Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Мар 18, 2017

Anchita, мне вторая больше всех нра, по форме 😘

Не слишком ли мягкая для меня?

Остальные. Очень мне оформление ручки нравится в этой

Anchita, Мар 18, 2017

Anchita, что-то вторая не такая уж и маленькая оказалась, я думала, что она совсем малышка. Нет, что-то из-за размера она разонравилась. 😳
Да, а последние с моднявыми ремнями. 😃 Не знаю даже, классные они все, я сама бы помощи попросила. 😂 Помощник из меня... 😈 😳

Аня, мне 3-я больше всего приглянулась. У 1 ремень крутой, между этими двумя бы выбирала.

В первой серая фурнитура, мне под гардероб не очень, других цветов нет к сожалению. А в 3-й ремень не такой прекрасный 😈

Ага, если бы к третьей ремень от последней, был бы идеал 😈 Ремни отдельно не продаются? Читала, что отдельно бывают, но сама ни разу не видела. Может о 4-й тогда подумать?

В 4-й есть еще более насыщенный цвет.

Мне в первом варианте цвет больше нравится.

Ремни с дырками очень понравились. Я б на них остановилась из за ремня.

Вот так выглядит во втором цвете

Эта какая то прямоугольная, второй вариант, который больше на saddle bag похож, со строчкой, лучше смотрится.

А та, которая толстенькая полукруглая, это странный вариант сумки, у меня есть что то подобное, она гораздо лучше смотрится, когда на столе стоит, а носить ее как то толстовато:

Короче, первая или третья, по стилю. Цвет заказчика 😃

Первая с очень серой фурнитурой, хотя сам цвет кожи очень нейтральный и подойдет под многое. 3-я - ремень без дырок. Нет ничего идеального в этой жизни 😊

Anchita, Мар 18, 2017

Anchita, Ань ,мне 1 нравится .
Ремни отдельные продаются любых видов и любого уровня цен .Сама такой жду от "друзей"-китайцев

А где продаются, Люда?

Anchita, Мар 18, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания