купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Добрый день! хочу поделится своим творением! Моя дочка ходит на художественную гимнастику...настало время сшить ей купальник... купальники бу которые нам предложили за 2-4 т.р. были абсолютно примитивными! Решила сшить сама.
Тщательно изучила эту тему тут... первый купальник который сшила (ФОТО НЕТ) был из бледно розовой ткани (хотя на столе она смотрится гораздо ярче) , я специально выбирала не особо яркую, мне казалось что будет нежненько смотреться. Купальник на одно плечо, один рукав , второй из прозрачной телесной сетки. Отделку тоже выбрала не яркую, купила несколько готовых аппликаций в виде бабочек и цветов из паеток нежно розовых, нежно зеленых и желтых . я сшила, получился симпатично ...вблизи...из далека получилось нечто блеклое , невыразительно поблескивающее. вообщем мои ошибки(пригодится новичкам) : 1.Ткань на брать ярче, чем ярче тем лучше, узоры и украшения должны быть яркими и контрасными с основной тканью 2. Лучше пусть куп смотрится грубовато вблизи, и даже аляповато, зато издалека то что надо!
Вообщем вот моя новая работа... можно сказать настоящий куп...оцените... если кому интересно поделюсь технологией (использовала лайкру желтую-40см, розовую - 10см, зеленую - см ,сетку телесную -40 см для отделки глитр (зеленые блески, серебренные), краски по ткани, стразы) на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Какой красивый! И не скажешь что только второй! 😊

Милые Осинки!
Подскажите пожалуйста. Хочу сделать аппликацию, и как на фото ,затемнить основу вокруг цветка. А как это сделать - не знаю. Пробовала и губкой , и кисточкой. Все не то. на фотохостинг → Буду признательна.

важно

Начало - купальник для художественной гимнастики

Смежные темы
купальники для спортивной гимнастики
Гимнастический купальник с блестками
Купальник для юной синхронистки
воротник в купальнике
гимнастический комбинезон
Украсить купальник для выступления
как красиво пришить вставку из сетки-тянучки?

Девочки, срочно нужна ваша помощь! Я шью для сестры три купальника по типу как для художественной гимнастики (купальник+юбка) для выступления. На неё уже сшила, всё отлично. Решили другим девочкам померить этот готовый уже купальник, но у одной большая грудь и в этом месте она не пролазеет. Как можно (и можно ли) откорректировать выкройку или нужно строить новую?

Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заказала стразы в интернет-магазине А как выйти в свою электронную почту не знаю. 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳

Такой больше нет

Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заказала стразы в интернет-магазине А как выйти в свою электронную почту не знаю. 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳

для подтверждения заказа с вами по телефону связаться должны. Там и скажите адрес электронки в который вы можете войти 😃 если честно не очень понятно, вы пароль забыли?

Nkuc спасибо что ответила,со мной связались всё нашла.Вот теперь другая проблема письмо пришло написано "счет в приложении" а там ничего нет,но теперь я буду с ними общаться.А тебе ещё раз спасибо что откликнулась,просто я зарегистрировалась под одним логином,а почту получаю под другим вот и получилась путаница,но это от незнания теперь буду умнее.

Такой больше нет

Nkuc спасибо что ответила,со мной связались всё нашла.Вот теперь другая проблема письмо пришло написано "счет в приложении" а там ничего нет,но теперь я буду с ними общаться.А тебе ещё раз спасибо что откликнулась,просто я зарегистрировалась под одним логином,а почту получаю под другим вот и получилась путаница,но это от незнания теперь буду умнее.

Пожалуйста! 😃

Victoria

посмотрела форум, много инересных работ=)))) решила выложить свою)))

Очень красиво.А фото с другого ракурса есть?))) Там что то на грудке интересное такое, хотелось бы по подробнее рассмотреть 😃

Victoria

приятно слышать хорошее о своей работе, но готова выслушать и критику=)))))

рукав наверное чуть длинноват...а так вообще все ОООчень красиво! я тоже шила платье с бахромой, но там было три слоя под пояс спрятано...у Вас так аккуратно все 😋 мне очень понравился ваш куп.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания