купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

RinaKaterina, Апр 22, 2019
RinaKaterina
Рязаночка62
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, сперва пришивается сетка белая на телесную основу, а потом уже узор из бифлекса

вот для примера, недавно делала подобное, вроде видно детали.

ой, а объясните пожалуйста для тех кто в танке, зачем там белая сетка? я все глаза проглядела и не вижу её там.... она внутри или где?

отскукинавсеруки, RinaKaterina писала, по поводу белой сетки про купальник о котором спрашивала Рязаночка62 Свой купальник,RinaKaterina, привела, как пример, там нет белой сетка, там черная 😃
Кстати, не обязательно изначально настрачивать на телесную сетку белую/черную, а потом саму аппликацию. Есть вариант вначале собрать этот бутерброд, а потом пришить к основе из телесной сетки. Кому, как удобней, так и делает.

Здравствуйте рукодельницы. Читаю Вас около года. Дочка тоже занимается гимнастикой. Перечитала форум от корки до корки, столько информации для себя подчерпнула. Решила тоже попробовать свои силы, сшила три купика ,выставлю на оценку. Сшиты вручную, только резинку в трусики отдавла портнихе вшить.. на это у меня духа не хватило =))

Buzzzy, Апр 27, 2019

Buzzzy, сшить купальник руками, это героизм! Молодец! Хорошо получилось.

Buzzzy, Апр 27, 2019

Buzzzy, руками? ⁉ нереально круто.

Рязаночка62, Да руками, все от купа до апликаций, только резинку в трусики вшивали. Машинка стоит, но я никак не могу с ней совладать.... мне проще руками =)))

Девочки, подскажите, пожалуйста.
В этом купальнике золотые завитушки - это аппликация или роспись, как думаете?
И второй вопрос: у юбочки линия пришивания юбочки - это солнце или клин?

Sjuna, Май 02, 2019

Sjuna, фото не открывается

Рязаночка62

Sjuna, фото не открывается

Да я уже почти разобралась. 😃
Вот только еще не нашла, нужно ли у рукава низ подшивать, если рукав из бифлекса? У меня запланирован фигурный низ рукава, вот и думаю, нужно ли его подшивать..

Привет всем шью в первый раз купальник, помогите исправить косяки., как исправить подмышками, и что сделать с сзади с "капелькой", она почему-то растянулась, я ранее с сеткой не работала

На этом тоже подмышками висит ткань

_ИнкаУкраинка_, мне кажется, капелька и горловина у вас вообще не обработаны. Их нужно обработать или полоской сетки, или телесным бифлексом.
Юбочку лучше делать пошире, чтобы на попе не натягивалась. Выкройка должна быть по типу солнца. Сейчас только если вставки добавлять..
И подмышки должны быть выше. Когда измеряете длину бокового шва от талии до подмышки, нужно прямо до подмышечной впадины измерять. Сейчас я бы булавками прямо на девочке заколола где хочется убрать и подшила (если хватит растяжимости сетки).
(Я сама в шитье купальников новичок, шью сейчас первый свой куп. Мне очень помогли уроки Марины Дмитренко. Посмотрите на ютюбе. Она все очень подробно рассказывает.)

Здравствуйте!наконец-то зарегестрировалась))раньше только подглядывала 😃 подскажите как в использование такой клей для приклеивания страз холодной фиксации "Love2art" Клей для страз https://leonardohobby.ru/ishop/good_12756091272/ индию найти не могу

masenka, Май 07, 2019
masenka

Здравствуйте!наконец-то зарегестрировалась))раньше только подглядывала 😃 подскажите как в использование такой клей для приклеивания страз холодной фиксации "Love2art" Клей для страз https://leonardohobby.ru/ishop/good_12756091272/ индию найти не могу

Ого, 30мл -320р . Дороговато выходит ,

masenka, Май 07, 2019

masenka, что за клей не знаю, не попадался мне такой, но по цене, получается, в одной ценовой категории с клеем "Рест". Буквально на днях купила "Рест" , 90 мл 950 руб. Хотя, Индийский, последний раз, покупала, то же около 300 руб за 30 мл. Так, что лучше купить "Рест" проверенный, надежный. Индийский то же хороший и проверенный, но редко стал продаваться.

GNata111, Май 10, 2019

GNata111, увы все, что вообще нашла...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания