купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Купальник в длину ..рукава в ширину ..по большей растяжимости кроят.. но вообще кто как хочет))

Купальник кроила необычным для себя способом: платьем+вшивала трусы . Сел хорошо без примерок.

Красивый.... только когда капельку обрабатываете, окантовку растягивать надо, чтобы не оттопыривалась капелька .

А трусы как вшивали?

lulu66, Фев 10, 2018
lulu66

Красивый.... только когда капельку обрабатываете, окантовку растягивать надо, чтобы не оттопыривалась капелька .

Спасибо, я впервые для себя делала такую окантовку капли, горловины и пройм. Мне не очень понравилось: он проще, но при натягивании немного сетку у капли подтягивает, как ослабляю - немного оттопыривается. Более привычный для меня способ вот такой. К нему и вернусь ))
Трусики просто изнутри зигзагом вшивала. На выкройке линю наметила, где пройдут, перенесла на ткань.

Спасибо
Ну да.. с резинкой грубовато капля... проще конечно..

Подскажите, как можно избежать множественного наложения слоев вот в этом рисунке?

подставлять кусочки только

Дорогие рукодельницы! Можно ли сшить купальник для гимнастики для девочки 4 года из интерлока?

Просто для занятий??

Нет. для занятий есть черный. Для выступлений. Я первый раз. Купальники никогда не шила.

гм.. в 4 года выступление уже??
ну я бы не стала для выступлений шить из хбшного трикотажа ..С какой целью вы хотите из него сшить??

если страшно испортить ткань, то купите корейский бифлекс..он не дорогой и потренируетесь шить на нем.

Спасибо за совет!

| Re: крылышки artemoshka, Ноя 23, 2017
artemoshka

Девочки,подскажите пожалуйста,как сделать крылышки ?очень нравятся а не знаю как выкроить . И пришивать .

А подскажите: когда у купальника бока из сетки,как юбочку кроить ???

На основе юбочки рисуете без боков.. пришиваете так же...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания