DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Я, например, планирую вылить Гортензию

Ландыш83, Июн 01, 2014
Ландыш83

Девочки, давайте каждый возмет понравившийся цветок и одновременно начнем вышивать, и будем выставлять наши процессы, в конце у нас получится целая галлерея, как Вы на это смотрите?

Я очень "ЗА"! Возьмите меня в компанию, я только-только начала смородину, думала уже идти в долгострои за пинками, а тут все свои, француженки 😃

Я планирую вышивать на 32 льне, думала на аиде, но на льне мне нравится больше

Bonsoir!) Я создала совместник по - Etude framboise de Veronique Enginger!)
Все, кто хочет присоединиться или просто вдохновиться на новые вышивальные подвиги, прошу пройти в ЛС!) Старт 1 июня!)
Количество участников на данный момент: 8 человек, включая меня.


Мои первые крестики)

Такая основа красивая!А на чем вы вышиваете?

Гость, Июн 01, 2014
Hostika

Такая основа красивая!А на чем вы вышиваете?

Вышиваю на равномерке - Линде 27 белой, через 2 нити основы)

Alena Malina, решила свой ник вышить 😂
у меня любовь к ботанике живет в сердце с первого отшитого крестика 🌟уже вышиты три вида роз , гортензия и магнолия- обязательно позже присоединюсь , но не раньше осени , а пока буду забегать в гости 😏

А я сейчас гортензию шью, недавно начала. Так что с удовольствием присоединюсь.
Пока так:
на фотохостинг →

Millanka, Июн 01, 2014
Millanka

А я сейчас гортензию шью, недавно начала. Так что с удовольствием присоединюсь.
Пока так:
на фотохостинг →

А я ее недели полторы назад вышила как)))
Легких крестиков!)

Девочки, я уже заказала лен 32, через интернет магазин, так что скоро я к Вам присоединяюсь

И меня принимайте в свои ряды - не смогла мимо ботанической серии чай-кофе пройти. Но всегда останавливали фото со схемами плохого качества.
В пятницу murmurka отправила мне свою чудную папочку, за что ей еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Я быстро купила лен Единбург цвета топленого молока (дома был только белый), поискала ниточки и тем что было начала вышивать.
Вот отчет за субботний вечер
на фотохостинг →

Вот отчет за вечер воскресенья
на фотохостинг →

С легкой руки Alena Malina:
на фотохостинг →
"Вышивальный лен" (так обозначено в одном местном ИМагазине) 30 каунта, DMC. Если понравится процесс-результат, планирую оформить серию "ботанических" подух. (Это параллельный процесс, поэтому основное внимание не ему.)

А вот и я. Девочки, Всехина, bra-ira, Millanka, Alena Malina, всем очень рада, так приятно шить в компании единомышленников! Это моя неделя после старта. Цвета, конечно, вспышка и комп перевирают, ну да ладно...
на фотохостинг →
Ну да, негусто, но я и такому продвижению рада. 1-2 часа в день (точнее, в ночь 😃), но так, наверное, у многих. Бек решила пока не шить, у меня однажды после стирки он провис, теперь бью себя по рукам, стараюсь отшивать его после стирки. Пока шью, мучаюсь вопросом - как бы закрепить совершенно одинокие французские узелки на изнанке равномерки (там, где точки в Fig. 1, Fig. 2). Забавно, что сама надпись в одну нитку, а точки-узелки в ней - в две. Может быть кто-то сможет мне подсказать?
Всем легких крестиков и 48 часов в сутках!

Всем привет!)
Совместный отшив малины начался! Ура, ура, ура!)
Вот, что у меня вышито на данный момент:

На подходе второй совместник, который начинается 10 июня и будет идти по 10 июля!) Отшивать там будут черешню!) Так что, все, кто хочет принять участие, прошу пройти в лс!

Спешите, т.к набор в группу по отшиву черешни закончится уже 15 июня!

| V.Enginger - "Chocolat, the, cafe"

Чай готов! Получился размером 11,5х14см.
на фотохостинг →

bra-ira

В пятницу murmurka отправила мне свою чудную папочку, за что ей еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Я быстро купила лен Единбург цвета топленого молока (дома был только белый), поискала ниточки и тем что было начала вышивать.

Круто-круто! Ну раз так, то следующим я буду вышивать какао 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания