DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

мамочка Леночки, я вышивала розовые розы на аиде 16-очень даже классно смотрится,остальные дизайны тоже буду шить на 16 😏

А я шила красные розы на аиде 16 рустик. Получилось здорово, ИМХО.

мамочка Леночки, наверное многим страшновато начинать на льне и равномерке вышивать 😃 Но на самом деле ничего страшного в этом нет, одно удовольствие от процесса и замечательный результат 😏 Я впервые взялась за лен благодаря чудесному совместнику, который организовала Танюша Смирнова, вышивала красные розы, спасибо ей огромное 💟 , а то я неизвестно когда взялась бы на льне вышивать)) Теперь я обожаю лен и равномерку 😘 Попробуйте, Вам обязательно понравится! 🤗 Глаза боятся, а руки делают ✌️

| Стежки

Здравствуйте, девушки!
Подскажите, пожалуйста: стежки, которыми расположены вокруг элементов( контур) как лучше делать? Стебельчатым?
Спасибо!

| Re: Стежки *pienot*, Янв 31, 2013
*pienot*

Здравствуйте, девушки!
Подскажите, пожалуйста: стежки, которыми расположены вокруг элементов( контур) как лучше делать? Стебельчатым?
Спасибо!

Это стежки бэкститч или "назад иголкой".

Девочки! Хочу сразу поблагодарить автора темы и тех, кто выкладывал картинки.
Я не вышивала со школьных времён, были сомнения справлюсь или нет, но ОНО ПОЛУЧИЛОСЬ! 😃
Выкладываю свою первую работу (за качество фото уж извините)
на фотохостинг →

подскажите что за цветок?
на фотохостинг →

мож кто знает как переводится Fig I обозначения на вышивке?
спасибо

Цветок этот Аквилегия ,там на вышивке есть его название

У нас в России его почему-то называют водосбор 😏 Может так кому-то понятнее будет 😏

lisittca, Апр 04, 2013
lisittca

подскажите что за цветок?
на фотохостинг →

мож кто знает как переводится Fig I обозначения на вышивке?
спасибо

Рис. I (рисунок, фигура

Подскажите, есть ли у DFEA грецкий орех?

Красивые работы, да и оформление не обычное. В темных паспорту совсем по другому смотрится! 😏 а подскажите размер готовой оформленной работы?)

А я косяки не вижу 😈 Очччень красиво! Самой захотелось такое вышить)

Авторы
Теги
Упоминания