+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Двухлетний долговяз 😃 , принималась за него 4 раза. Сначала связала коричневую часть, но ниток таких не смогла докупить. Долго не могла подобрать пряжу, в итоге купила, но не хватило, пришлось заказывать еще. 😈
Но вот итог.

Размер 204х178см, вес 1860гр. Пряжа Novelty 50гр/200м, крючок №2.

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Понравился такой узор для пледа, в описании (на английском языке) указано: К3, Р3 повторять до конца ряда, следующий ряд вязать, как первый. Это чередование 3 лиц, 3 изн.? Но на фото не видны явные дорожки из лицевых и изнаночных? Может кто-нибудь знает этот узор?

vitka, Сен 15, 2019

vitka, ну да, так и вяжете-3 лицевые, 3 изнаночные. Последние 3 лицевые. Перевернули- 3 лицевые, 3 изнаночные. Чередование-над лицевыми вяжем изнаночные.

Холи, спасибо огромное! Я так и думала, смутило то, что полоса из 3-х лицевых выглядит так тонко среди изнаночных. Может это из-за толстых ниток складывается такое впечатление. Еще раз спасибо!

vitka, Сен 15, 2019

vitka,
vitka, по-моему, там нет полосы из трех лицевых
Когда над лицевыми вы вяжете лицевые - у вас не получится дорожка из лицевых петель, а получится платочная вязка.
и плед будет из дорожек платочной вязки.

там как раз и есть дорожки платочной вязки...

Добрый вечер.Мои новые пледы. на фотохостинг → Плед белое облако. Связан из кавказкой пряжи в пасмах двоечка, спицами № 4, размер 2 метра на 105 см. Всего в нем 32 больших квадрата из 4х маленьких разными узорами. на фотохостинг →
Плед радужный. Связан спицами № 4 из разной пряжи шерсть с акрилом. Размер 150см.на 110см. В нем 81 квадрат. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Плед лавандовая нежность. Связан из кавказкой пряжи спицами № 4, размер 2метра на 102 см.В нем 143 квадратика. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Таким образом на 3 пледа связано 352 квадратика разными узорами.

Добрый вечер! Понравился плед, но не знаю как вязать такой узор. Может подскажет кто-то? Хотя бы название узора

natalla83, Окт 01, 2019
natalla83, Окт 01, 2019
natalla83

Добрый вечер! Понравился плед, но не знаю как вязать такой узор. Может подскажет кто-то? Хотя бы название узора

Забейте в ютьюбе "мастер-класс Lace Wafer"

Ох, наконец закончила. Пряжа Ализе суперлана классик, крючок 4. Вязала месяц, дизайн Helen Shrimpton

Abri83, Окт 11, 2019
Abri83, Окт 11, 2019

Abri83, Бесподобно! 🙉

Abri83, Окт 11, 2019

Abri83, очень красивый плед получился! Ну просто шикарнющий! Скажите пожалуйста - а можно его схемку, описание?

Lis*, Окт 12, 2019

Lis*, ответила в лс


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания