+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, мне очень интересно, а как такое "Дерево жизни" вяжется?

Самой этот плед очень приглянулся на фотохостинг → , вот что нашлось в закромах:
на фотохостинг → схемки очень похожи http://knitty.com/ISSUEfall05/PATTleaves.html
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → И как идеи на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ух!Красота-то какая! Я тоже давно брожу по Осинке,но все больше по "пэчворку",т.к.плед начала вязать в этом стиле.А у вас тут целая тема 🙄 Вот кусочек моего творения на фотохостинг →

| плед

Тема совсем сползла. Пэчворк так и не осилила, но вот что связала к зиме.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала пр этому описанию, вяжется легко. Размер пледа 2м. на 1м.60, пошло 2, 200кг. акрила.
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

| Re: плед

Ольга - Овсяночка,
его здесь вязали он-лайн. Там все схемки-описания есть...

Девочки а случайно нету у Вас кусочка-описания мотива вот такого афгана пледа

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну прямо руки зачесались а как связать такой квадратик не пойму точно. Хотя бы подскажите, если можете - как верней начать.

Lолли
Там еще текстовая часть была. На всякий случай, вдруг понадобится...
Вяжите и хвастайтесь! 😃
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Margo 777, я вяжу этот льняными тонкими светло синими нитками, крючок около 1,25. Вечером дома сфоткаю, покажу. Это у меня долговяз, уже год с хвостиком как я мучаю этот плед 😂 Еще половина осталась 😏 Одно примечание - на ромашку уходит много ниточек.

Runeta Буду очень благодарна если покажете фото. интересно очень, как получается. У меня нитки полушерсть. Ниточки очень тонкие. Думаю может в 7 ниточек попробую. Сколько примерно ниток уйдет на покрывало? И если не секрет - вам нравится? Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания