+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

там как раз и есть дорожки платочной вязки...

Добрый вечер.Мои новые пледы. на фотохостинг → Плед белое облако. Связан из кавказкой пряжи в пасмах двоечка, спицами № 4, размер 2 метра на 105 см. Всего в нем 32 больших квадрата из 4х маленьких разными узорами. на фотохостинг →
Плед радужный. Связан спицами № 4 из разной пряжи шерсть с акрилом. Размер 150см.на 110см. В нем 81 квадрат. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Плед лавандовая нежность. Связан из кавказкой пряжи спицами № 4, размер 2метра на 102 см.В нем 143 квадратика. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Таким образом на 3 пледа связано 352 квадратика разными узорами.

Добрый вечер! Понравился плед, но не знаю как вязать такой узор. Может подскажет кто-то? Хотя бы название узора

natalla83, Окт 01, 2019
natalla83, Окт 01, 2019
natalla83

Добрый вечер! Понравился плед, но не знаю как вязать такой узор. Может подскажет кто-то? Хотя бы название узора

Забейте в ютьюбе "мастер-класс Lace Wafer"

Ох, наконец закончила. Пряжа Ализе суперлана классик, крючок 4. Вязала месяц, дизайн Helen Shrimpton

Abri83, Окт 11, 2019
Abri83, Окт 11, 2019

Abri83, Бесподобно! 🙉

Abri83, Окт 11, 2019

Abri83, очень красивый плед получился! Ну просто шикарнющий! Скажите пожалуйста - а можно его схемку, описание?

Lis*, Окт 12, 2019

Lis*, ответила в лс

Вот такой плед узором "Кокон"

Abri83, Окт 12, 2019
Abri83

Lis*, ответила в лс

А можно и мне в ЛС?
Безумно красивый плед!

Abri83, Окт 11, 2019
Abri83

Ох, наконец закончила. Пряжа Ализе суперлана классик, крючок 4. Вязала месяц, дизайн Helen Shrimpton

Замечательный плед!Цветовая гамма так мастерски подобрана,чувствуется способность совмещать правильно цвета. 🙉 Такая утончённая композиция получилась. 🙉
А перевода нигде нет, чтобы можно было купить? Посмотрела на РАВ,там только на иностранном. 😝

Abri83, Окт 11, 2019

Abri83, заказала пряжу по вашей рекомендации.По тем же номерам. Спасибо большое за обстоятельный ответ и подсказки. 😘 😘 С уважением Анна. 😘

Добрый день! Связала детский плед. Хочу пришить фланелевую подкладку ,нужен совет:
если пришить подклад, то надо в середине пледа закрепить ?
Или плед прошить по диагонали ?

Авторы
Теги
Упоминания