Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Июн 09, 2018
Нелепица

Карандашница,
Я удалю сейчас.)

Спасибо, что удалили. Я против размещения фотографий без разрешения лиц, изображенных на них и без моего личного разрешения. Предлагаю мою работу обсудить в специальной теме, которая открыта в разделе информационных страниц, подраздела "Имидж и одежда". Жду ваши вопросы!

И коллаж- мой реверанс в сторону "летних" девушек, которые зашли на активность в теме.
на фотохостинг →
Naomy, ответила в специальной теме. Тебе должна быть видна ссылка на ответ в верхней левой части экрана.

Какое красивое сочетание цветов Оля разместила в соседней теме, прямо хочется нам в летней теме оставить

candyines, Июн 16, 2018
candyines

Какое красивое сочетание цветов Оля разместила в соседней теме, прямо хочется нам в летней теме оставить

Я помню, ты в декабре хотела пальто, которому подошла бы эта растяжка. Получилось найти?
https://club.osinka.ru/topic-77014?p=20094092#20094092

Три года назад палитра моего гардероба была светлее
2015 против 2018

renacuaja, Июн 18, 2018

renacuaja, пока нет в моем родном городе . Но я мечтаю оставить на денёк внуков бабушке и потратить день на магазины в столице 😃
Такое сочетание до сих пор в планах.

renacuaja, Июн 19, 2018

renacuaja, у меня летняя и зимняя части гардероба разделяет икеевская вешалка для шарфиков(из обвязанных колечек), и я их периодически по сезону меняю местами, так вот, зимняя часть заметно темнее и ярче летней. Летняя - светлые пастельные тона - фисташковый, розовый, голубой, белый, бежевый, а зимняя - серый, черный, фиолетовый, красный, синий, бирюзовый. Конечно не все так однозначно, есть вещи, которые кочуют, но общая тенденция именно такая. Пытаюсь бороться с зимней чернотой, но по нашему климату в белых брюках или юбке ходить зимой проблемно, да и найти светлую теплую и нормально сидящую одежду не всегда получается

renacuaja, Июн 19, 2018

renacuaja, зато появились принты! А они всегда обогащают гардероб и если выбраны правильно, то еще и стройнят. Так же желаю к 2020 добавить к имеющемуся гардеробу цвета как из 2015 с принтами 2018. 🎨
А еще видно, что блузки "превратились" в платья!

Берёзка_не_белая, та это же совершенно нормально, чтобы зимне/осенний гардероб был темнее, этого и этикет требует и рациональное отношение к вещам. Так что не думаю, что нужно именно бороться. Другое дело, что лицо должно оставаться подсвеченным, но тут можно аксессуарами добирать и отдельными вещами у лица.

Садовница Роз

А еще видно, что блузки "превратились" в платья!

И в платья, и в туники. Много стала носить навыпуск.

renacuaja, Июн 21, 2018

renacuaja, у тебя здесь совершенно потрясающий макияж глаз. 💞 Как и чем делала?
И бусы идеально сели. Шарики бусин выстроены в геометричную форму. Достаточно легкости для деликатной стилистики. И в тоже время есть связь с формой выреза. И комплимент чертам лица.

renacuaja

Примерила три вида темных бус - первые слишком жирно, вторые маловато объема, третьи пресно. Брошки больше всего понравились.

Садовница Роз, это понятно, верха стараюсь подбирать светлые (мне темное у лица плохо), но все равно, контраст разителен, особенно низы

Садовница Роз

у тебя здесь совершенно потрясающий макияж глаз. 💞 Как и чем делала?

Спасибо за комплимент.

Десять месяцев как прошло с того праздника, но скорее всего, там были:
- черный кайял по верхнему веку,
- растушеванные смоуки из Inglot 326
- на подвижное веко (черная подложка?) темная тиловая тень из старой серии Биотерма.
- И лореалевские бьюти тьюбз, будь они неладны, уже у второй туши колечко-дозатор слетает. Зато не течет.
- брови мазала чем-то густым и достаточно темным, для полутьмы зала.

Кристин Скэмен по поводу летнего типажа пишет:
Глаза как будто смотрят через туман над прудом или лавандовую дымку. Нейтральные цвета коричневого загара и коричневой мальвы с дымчатым розовым, состаренным белым, без острых углов, все смазано и растушевано.

Tan brown я перевела как коричневый загар, потом погуглила картинку для четкости - так называется еще и розовато-коричневый оттенок гранита:

http://www.12blueprints.com/how-summers-intensify-eye-colour
http://www.12blueprints.com/best-makeup-colours-soft-summer

renacuaja, Июн 21, 2018

renacuaja, спасибо, очень красиво! На дневном свету немного не хватает рельефа лицу, но в полутьме - то, что надо. 💞 Любуюсь! И перья - очень очень. И нежность, и выразительность. 😘

Оля, как красиво! Кожа безупречно-фарфоровая и перья шикарно дополняют образ! А волосы опять темные или это так кажется?

Tarry, Июн 26, 2018
Tarry

Оля, как красиво! Кожа безупречно-фарфоровая и перья шикарно дополняют образ! А волосы опять темные или это так кажется?

Тань, это из старого, у нас прошлой осенью был корпоратив в честь столетия компании, Катя-Садовница Роз на фотографии примерок-подготовок наткнулась, и откомментировала, так тема и всплыла. Я на все лицо нанесла консилер для подглазий - у меня и косметолог так делает: к праздничному тону подмешивает консилер, чтобы была большая стойкость макияжа.

Сейчас я пока блондинка.

Лето, тепло и много времени проводим на свежем воздухе и пешком
Один из самых носимых комплектов этого лета белый хлопковый костюм с кедами , и голубая шелковая блуза. Цвет блузы очень понравился, сложный и благородный, почему то у нас такие нечасто встречаться.Ещё больше этот комплект нравится с хлопковой бордовой майкой и бирюзовой сумкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания