Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий Oppa!
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна In love.... Присоединяйтесь к нам!

читать дальше
Все картинки темы

Оля мне больше нравится где верх и низ сливаются в один цвет и темный и светлый варианты. А с платьями ты его меряла?

Vlada04, Июн 10, 2017
Vlada04

С темно-зеленой очень важно украшение на шею. Ты его отлично подобрала!

Было все наоборот - я когда-то купила так удачно эту нитку барочного жемчуга (на нее вешается бедж на работе), что моя "приличная" одежда подбирается под него. У Ирены Бар есть упоминание о "камертоне стиля", вот и мой.

Галя, с платьями я еще не меряла. Бордовое должно пойти, новые платья буду покупать в конце осени. Эти - не годятся

renacuaja, Июн 10, 2017
rinatka, Июн 10, 2017

rinatka, Люда, не открываются ссылки.
Если ты про широкие драпирующиеся кюлоты, то про них я думала. Хотела в кобальтовом цвете, но пока не искала, занимаюсь легкими в уходе верхами, потому что брюки, в принципе, можно одни и те же каждый день носить, а вот верхи каждый вечер в стирку.

Во время беременности мне было удобно с одиннадцатью верхами - две недели без повторов и два запасных. И чтоб не требовали утюга, из-за глажки я рубашки убрала подальше, хочу non-iron.

renacuaja, Июн 10, 2017

А, такие. Ясно. Светлые с примерок смотрелись бы такими, если бы были по размеру (пока они как на барабане, стрелки пропали даже на икрах). Посмотрю, у меня еще есть синие и бордовые с "галстучным" рисунком. Какие-то из них должны быть моего размера.

Оля, на мой взгляд лучше всего смотрится самый первый вариант. Сплошной темный, блуза выправлена. Ничего больше не нужно, в меру строго, все прикрыто, то что осталось от беременности. Может и другие варианты в подобном ключе сформировать? Еще одни темные брюки, но другого оттенка и несколько темных свободных, блуз из структурной ткани подходящих оттенков. Я думаю, что именно блузы должны быть самыми темными.

renacuaja, Июн 10, 2017

renacuaja, Оля, мне тоже понравился больше всего первый вариант, топ навыпуск. темные основы думаю более перспективны.
кстати, вижу и расслабленность и консервативность. и вот такая рифма еще у меня случилась))

Оля, зеленый топ навыпуск с темными брючками и розовый с темными и со светлыми понравился. Отличное кимоно, думаю и с платьями подружится. Удачная покупка. А цвета можно добавить в виде топов (бордо, фиолетовые, синие оттенки как мне кажется).
А брюки надо смотреть в этой же марке, есть шанс купить похожие по форме хотя бы.

Hator, Июн 11, 2017
Hator

Я думаю, что именно блузы должны быть самыми темными.

Серые темные со стрелкой и лампасами есть, они пока свободны, но я отнесу потом их ушить.
Про темные блузы я даже придумала красивую обертку на английском - dark core. Очень непривычно носить темное на теле, а не внизу или в виде второго слоя.

А брюки надо смотреть в этой же марке, есть шанс купить похожие по форме хотя бы

Тань, мои зеленые марки Noom (собственная Стокманна), которую шатает в зависимости от трендов в очень разные стили.

Я знаю, что Cream делает utulity/ cargo/ biker pants, с ширинкой на пуговицах и чуть более потертые, чем мне надо:
https://www.cream-clothing.com/cream/pants.aspx

И Noa Noa временами.

Попримеряла с платьем, с брюками со стрелкой разной степени облегания (темно получилось, рисунка не видно, но по порядку брюки были синие, бордовые, зеленые и серые). Заодно розовый посмотрела, как смотрится с платьем - хорошо. И как с футболкой - если она сядет после стирки, то может сойти, но пока она длинее жакета.

читать дальше

Оля, по цвету все варианты хороши. Платье мне больше понравилось с жакетом, но и с кимоно хорошо. Три последних варианта выглядят очень похоже, лучше смотрятся те брюки, которые покороче. Не вижу ничего страшного в том, что футболка длинней жакета.

Оля, все варианты хороши, кроме удлиненных брючек, к ним просится каблучок. И да, соглашусь с Ирой, что футболка если и выглядывает, то незначительно, вид совсем не портит. Кимоно рулит Cock Хотя жакетик тоже очень милый, украшает фигурку и очень к лицу.

Все понравилось, но мои фавориты: жакет с платьем и кимоно с укороченными узкими брючками.

Оля, какой удачный розовый жакет все-таки! С платьем он мне больше всего нравится. По цветам все отлично

Авторы
Теги
Упоминания