Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Седина добралась и до моего мужа. Пока в основном виски посеребрила ему и так одиночно проглядывается то там, то там. Его палитра от bfas стала ему ярковата. Недавно создала ему новую. Пока на 15 оттенков.

Сын тоже сильно изменился в красках внешности. Из светловолосого кареглазого карапуза превратился в темноволосого.
Мало того, что контраст вырос так еще и шагнул из цветотипа лето в цветотип зима. 

La Semaine Paris, весна-лето 2021.

Источник: newberry.ru.

Oscar de la Renta весна-лето 2022.

Когда увлечение становится делом жизни 💞 оно простирается на все сферы. Если раньше мне хотелось всем рассказать, что цвет можно заставить работать на тебя через тестирование. То сейчас мое желание упростить всем жизнь после тестирования.

Создала дизайн в цветах Light Summer или для лета с мягкими нейтральными красками внешности и ореховыми глазами (hazle).
Эти вишенки для деликатной стилистики (гамин).
Разные футболки, с длинными и короткими рукавами, худи, свитшот, спортивные брюки, маска, майка.
Конечно, я начала с "зимы". В зимней теме вариант для Dark Winter.

Ждем продолжения. особенно для темного контрастного лета).

Vlada04, Авг 18, 2021

Vlada04, вещь в цветах выше вполне подойдет и контрастному, и натуральной контрастности летнему типажу. А так контрастным лето встречается с разными оттенками глаз, волос и кожи, и цвета будут отличаться, разным контрастным "летам" подойдут разные оттенки.

Постельное белье по палитре Истинного Бриллиантового Лета. Это мягкий оттенок зеленых глаз и "мышиного" оттенка русые волосы. Как же красива она в летних цветах! Как только внешность обрамляется подходящими цветами, которые делают комплимент, как цвет волос уже не хочется сравнивать с животным, его оттенок красиво оттеняет зелень глаз, на его фоне они показывают всю нежность цветового тона. В эти глаза хочется смотреть. Постельное белье с самого утра радует красивым оттенком волос(эффект насыщенного цвета) и здоровым тоном кожи.

Осинки, такой вопрос, есть ли кто в летней теме или, может, помните кого, у кого хью 13 в тестировании по bfas?
Обзавелась малышкой Паолой Рейна куколкой Марууш (Мали. арт. 14766), протестировала, но так как кукла из винила, конечно, у нее отсутствуют признаки по которым мы определяем людей, и ей идет много чего. И вот хотелось посмотреть как выглядит летняя палитра с этими хью, какие цвета в базовых, насколько яркая группа ярких.

Мое цветовое сочетание для этой осени- тёплой зимы прогулок -лососевые ботинки Timberland и серебристо серо голубой пуховик

Извините, если было

Diego M, весна-лето 2022.

Missoni, весна-лето 2022.

Masterpeace, весна-лето 2022.

Monique Lhuillier, весна-лето 2022.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания