Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Согласна, принт очень крупный для Оли - даже думать не надо, имхо. Дальше искать.

а у нас яблони в цвету 🙄 😘

вообще у нас майские стоят просто ИДЕАЛЬНЫЕ!!! гулять - не перегулять...
каждый день проходим по 15-20 км...
попозже покажу свои прогулочные образы
Кто как провел майские? успели ухватить хорошую погоду?

У меня не было майских, но в эти выходные муж забыл стирку в сушильном барабане, а я овощи в духовке. Не до них было при такой погоде. Успели на пляж и в парк аттракционов.

Здесь реклама есть хорошая: живи как в последний день лета! И ведь действительно, эти могут быть для здешних условий последние дни жары.

miss.kiv, Май 15, 2018
miss.kiv

а у нас яблони в цвету 🙄 😘

вообще у нас майские стоят просто ИДЕАЛЬНЫЕ!!! гулять - не перегулять...
каждый день проходим по 15-20 км...
попозже покажу свои прогулочные образы
Кто как провел майские? успели ухватить хорошую погоду?

Какая красивая!!!

miss.kiv, Май 15, 2018

miss.kiv, мы очень много проводили времени на воздухе, на солнце.
я с конца апреля голыми ногами и и уже,до наступления лета вполне приличный , слегка загорелый цвет ног и лица, и это украшает наш летний цветотип- глазки ярче, вид свежее

Девушки, добавлю красоты в летних тонах. Мягкой драмой очень даже можно быть в летних цветах!

на фотохостинг →

Садовница Роз

Девушки, добавлю красоты в летних тонах. Мягкой драмой очень даже можно быть в летних цветах!

Катя, а в чем, на твой взгляд, драмность девушки, кроме роста?

Naomy, Июн 08, 2018

Naomy, она была на групповом тестировании и драматическая драпировка на нее села единственная, драпировка(для ФН) была совсем мимо, это Загородная у bfas, неплохо была Инь натуральная частично, но на драматическую все ахнули. Я по впечатлению или анализу боюсь выносить определение, а с драпировками всегда спокойно.
У нее и с цветотипом так же, на вид и не скажешь, что "лето", но реакции очень четкие.
В сети есть фото, где ее одна стилист одела в "натурала", это слезы. Хотя если на глаз анализировать, то именно натурал приходит на ум. У нее есть признаки натуральские, но они Инь. А как это понять "на глаз"?

Садовница Роз

Naomy, она была на групповом тестировании и драматическая драпировка на нее села единственная, драпировка(для ФН) была совсем мимо, это Загородная у bfas, неплохо была Инь натуральная частично, но на драматическую все ахнули. Я по впечатлению или анализу боюсь выносить определение, а с драпировками всегда спокойно.
У нее и с цветотипом так же, на вид и не скажешь, что "лето", но реакции очень четкие.
В сети есть фото, где ее одна стилист одела в "натурала", это слезы. Хотя если на глаз анализировать, то именно натурал приходит на ум. У нее есть признаки натуральские, но они Инь. А как это понять "на глаз"?

Катя, о каких драпировках ты все время ведешь речь? И, я тебя уже спрашивала, но ты наверное не заметила, ты успела выучиться на стилиста?

Anchita, Июн 09, 2018

Anchita, не для кого не секрет, что я фанат и консультант BFAS. Вот их драпировки я и использую для определения стилистики. Не стиля. Стиль каждый себе волен выбрать какой ему по душе. Драпировки старые, использовались до 2000 года точно. Раньше они из США не вывозились, но теперь и у нас.
А цветотип и стилистика - это данность. Лучше знать и умело применять.

Это драпировки с принтами? У стилистик те же названия, что и у Киббе?

Ань, ты же с Иреной Бар сталкивалась. Вот те же, если я правильно поняла. Качура еще с ними работает.

У Бар мы говорили по цветотип, такого я не видела. А какой принт кто?

Anchita, Июн 09, 2018

Anchita, с терминами путаница. Одни и те же слова используются для разных определений и разные для аналогичных. В цветотипах тоже такое встречается. Например, слово "true". В Sci/Art это истинный сезон холодная или теплая группы, а в BFAS это контрастность. Это работа консультанта объяснить все значения, касающиеся клиента.

Драпировки одни и те же, но каждый консультант работу с ними настраивает под себя. Узнать само слово стилистики, накинуть драпировки - это капля труда, а вот что человек потом будет с этим знанием делать - это уже работа стилиста-консультанта.

Авторы
Теги
Упоминания