Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Садовница Роз

Все уже готовы встретить весну и теплое время года? 🎉
на фотохостинг →

У меня в веере есть похожее сочетание с зеленым, тоже акцентор кожи, как и у некоторых зим, так как у меня есть розовый подтон. В памятке написано, что этот цвет яркий и женственный с розовыми и мальвовыми:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, сочетаниенасыщенного розового и зеленого само по себе очень романтичное и женственное. Ульяна Сергеенко его любит использовать. исключительно романтические ассоциации. Она губы красит розовым, а блузу зеленую. 🍒
на фотохостинг → на фотохостинг →

Anchita, Ань, у меня тоже красное платье. Муж на него среагировал картинкой из Handnaid's tale, там тоже красный с синевой

Купила от расстройства, никакое другое не село. То талия низко, то плечо сползло, то просто сосиской. Это хотя бы делает фигуру, или честь моей фигуре. Хотя мне напоминает халат продавщицы в универмаге.

renacuaja, Апр 21, 2019

renacuaja,

Муж на него среагировал картинкой из Handnaid's tale

Оля, я среагирую нарядами Джоан из Безумцев 😃 , скорее настроением: 😃

Therese, Апр 21, 2019
Therese

[mention=133450]
Оля, я среагирую нарядами Джоан из Безумцев 😃 , скорее настроением: 😃

Ага, меня периодически пробивает на ретро. Наверное, можно было бы из этого платья сделать что-то современное с помощью аксессуаров, но я не умею.

renacuaja, Апр 21, 2019
renacuaja

Хотя мне напоминает халат продавщицы в универмаге.

Красивое платье 🍒 . Чего тебе от него хочется, куда планируешь применять?

Если добавишь волосы, будет больше женщины и удовольствия, меньше работника и собранности-аккуратности.
Потом можно попробовать эти красные туфли или какие-то светлые (замша, переливчатые), чтобы увести от ретро.

grape_escape, Апр 21, 2019
grape_escape

Красивое платье 🍒 . Чего тебе от него хочется, куда планируешь применять?

Если добавишь волосы, будет больше женщины и удовольствия, меньше работника и собранности-аккуратности.
Потом можно попробовать эти красные туфли или какие-то светлые (замша, переливчатые), чтобы увести от ретро.

Лена, спасибо за идеи с туфлями. Я хотела еще одно платье для работы. Пока из имеющихся ношу темно-фиолетовое и бтылочно-зеленое. Но они не на лето, у них ткань мрачнее и плотнее (двойной джерси), а в новом офисе тепло уже сейчас: окна высокие на залив, помещение прогревается за день.

Сейчас у меня много учебы, много читать приходится, в нем, естественно, будет не так удобно, как в тянущихся брюках. Но раз уж купила, надо носить.

renacuaja, Апр 21, 2019

renacuaja,
Оля, а мне и так нравится, в этом ретро есть такой туннель в современность. Хорошо с очками и обувью:)
Еще как вариант современной подачи:
Подтянуть рукав до локтя; поднять ворот, распустить волосы на прямой пробор, обувь взять белую. В уши - кольца или округлые формы среднего размера из "роговой" смолы. Жакет накинуть в мелкую серую клетку. Мягкую сумку небольшую подмышкой. Очки эти же сюда можно.

Оля, хорошее платье! И цвет очень идет. Очки, кстати, вполне добавляют современности. Для большего осовременнивания образа предлагаю несколько вариантов, выбирай по себе.
1. Я вижу, что у тебя есть достаточно заметные серьги, но я бы добавила еще заметней, такую конкретную дольчегаббану.
2. Или несколько заметных брошей на лацкан.
3. Или несколько цепочек с монетами (продаются в H&M)
4. Цветная обувь и сумка, но цветная, не какой-нибудь приглушенный зеленый, который выглядит серым, а именно зеленый или синий по яркости сопоставимый с цветом платья.
5. Или если нет яркой сумки или обуви, то яркий платок завязать на сумку.
6. Можно вместо яркой, сумку со звериным принтом.

Для брошек, чтобы не искать, поставлю себя

renacuaja, Апр 21, 2019

renacuaja, Оля хорошее платье и мне нравиться как ты его обыграла - сочетание с очками и остроносые туфельки.

Инесса, очень красиво!

n_osinceva, Май 03, 2019

Наташа спасибо, блузу из плотного шелка купила и мерила с белыми подвернутыми хлопковыми джинсами и кедами ecco чтобы носить на работу без каблуков , но и не совсем спортивно. Ещё есть укорочённые светло лимонно желтые брючки, с ними тоже хорошо. Длина у блузы скорее брючная, для юбок люблю слегка короче.
В целом за последние 3 года - эти сапоги моя единственная покупка обуви на каблуке, а значит медленно но верно перехожу на обувь без каблука 😃

candyines, Май 02, 2019
Anchita, Май 03, 2019

Anchita, Аня ты у нас однозначно модная - от тебя вдвойне приятно.
Мои младшие любящие сестры меня иногда вводят в ступор, фразами лицо у тебя красивое, но стиль одежды старомодный 😃 я конечно совсем не любительница трендов, но красоту люблю. Они красавицы, с отменным чувством вкуса, но на 10 лет моложе и с совершенно другим подходом к одежде:)

Авторы
Теги
Упоминания