Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

очень хочется пальто такого цвета, представлю как легко будет со всем сочетаться

как бы вы назвали этот цвет?

бирюзовый меланж?)) как производитель назовет не угадаешь... все морское и мятное, голубое и зеленое. кроме меланжа еще используется mottled. можно попробовать узнать как в палитрах что-то похожее называется. Summer

вот это называется Solid Mint Melange

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
candyines, Дек 02, 2017
candyines

очень хочется пальто такого цвета, представлю как легко будет со всем сочетаться

как бы вы назвали этот цвет?

Аквамарин, смягчённый фактурой ткани:

.

candyines, Дек 02, 2017

шикарный цвет! 😊
покаискала его,попалось сочетание с шоколадным и анисовым 😃
http://www.cotemaison.fr/peintures-carrelages-papier-peint/vert-deco-de-la-peinture-verte-pour-decorer-son-interieur_23707.html

Спасибо девушки, пальто такого оттенка не нашла 🙁 поищу на просторах интернет магазинов или найду похожую ткань и сошью хотя бы платье 😃

"Северная Дева: Светлое лето с заходом в холодную зиму"
https://color-harmony.livejournal.com/272946.html

привет летним девушкам! отзовитесь покажитесь 😃

у меня мало нового- базовые покупки для весны ( парка и скинни] , пара чудесных платьев не летней расцветки, но классных фасонов 😃 когда одеваешь просто платье +туфли -и уже хорошо!!

Я укрощаю кюлоты:

renacuaja, Янв 27, 2018

candyines , красивые цвета 😍
Оля, прям по французски получилось 😏 Можно в тему эстафет. И прическа поддерживает этот эффект.

Оль, кюлоты укрощены! Очень здорово и я чувствую твою сказочно-лесную тему! все нравится, особенно как на тебе смотрится эта гамма в сочетании с мягкостью фактур и прическа. сапоги здорово работают в разных комплектах, вещь. так естественно и целостно всё смотрится 💞 👍

Оля, это очень красиво!

Оля, очень классно! И кюлоты хороши, и весь комплект нравится. И прическа отличная! 😏

На работе сменила сапоги на бордовые каблуки.

Лена- grape_escape, ты права про целостность.
Знаете, хочется, чтоб мне говорили "Оля, ты просто сказочно выглядишь!"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания