Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Июн 04, 2014 15:01

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий Oppa!
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна In love.... Присоединяйтесь к нам!

читать дальше

Все картинки темы

Оля, похулигань одень в одно ухо жемчужинку, а в другое бордовый камешек.

Galishka, Авг 20, 2017
Galishka

Оля, похулигань одень в одно ухо жемчужинку, а в другое бордовый камешек.

Думаешь? У меня так дочка носила, в одном ухе медведь, в другом жемчужина (потому что вторые потерялись от комплектов). Я очень плохо умею хулиганить, я консерва.

С этой подвеской они хорошо перекликаются, а может ее еще чуть поднять и чуть потолще цепочку взять или шнурок?

Galishka, Авг 21, 2017
Galishka

С этой подвеской они хорошо перекликаются, а может ее еще чуть поднять и чуть потолще цепочку взять или шнурок?

Галь, я два дня звенья цепочки крутила, боюсь, что если буду еще их разгибать, то у застежки колечко сломается.

А теперь отдельно - у нас на прошедших выходных праздновался день города, и я дочек повезла на день открытых дверей городского театра. Были на экскурсии за кулисами - гид рассказала, что на театральной одежде делают другие, более крепкие, швы, что никакая магазинная даже сезона не выдержит. Ну и помечтать - в театральном ателье они для каждого персонажа подбирают модели одежды, ткани, а если оттенок ткани не достаточно выдержан в стиле персонажа, ткань перекрашивают, добиваясь полной выразительности и гармонии. Правда, и актера подбирают под роль и требуемый типаж.

Мне сделали грим "на двадцать лет старше", только я вам его не покажу :Р.

Еще я примерила платье из "Риголетто" 1984-го года (муж сказал, что я, похоже, родилась не в ту эпоху), и пару головных уборов.

Оля, первый образ мне Риголетто не навевает, вылитая барышня-крестьянка, очень хороша.

Melisssssa, Авг 30, 2017
Melisssssa

Оля, первый образ мне Риголетто не навевает, вылитая барышня-крестьянка, очень хороша.

На спинке платья этикетка была с надписью, поэтому поверила. Надо что ли коллег подговорить со мной сходить на оперу.

девушки поделитесь с какими летними цветами вы носите золотую матовую(замша) обувь? Думаю стоит ли себе в гардеробе завести такой цвет обуви.

Инесса, у меня не замша, кроссовки из кожи в цвете приглушенного золота - к ним брюки песочные, тиловые, хаки из спокойных. А к неспокойным я еще зрею.

У меня еще нет, но на мне спокойное золото сливается с кожей, поэтому могу носить как нюд со всем.

| Акценты

У меня затык с акцентными цветами на практике - я понимаю, что это должны быть украшения выше уровня груди, либо что-то ниже талии. Я даже знаю, какие именно акцентные цвета стоит взять в свою "тоску зеленую":

читать дальше
| Re: Акценты renacuaja, Сен 03, 2017
renacuaja

У меня затык с акцентными цветами на практике - я понимаю, что это должны быть украшения выше уровня груди, либо что-то ниже талии.

Оля, ты не пробовала применять акцентные цвета как подсветку для создаваемого образа? Например, твой образ "Артефакт", начать с макияжа, и плавно меняя насыщенность цвета, играя полутонами, провести акцентный цвет по всему образу. Dolce & Gabbana Fall in Bloom Makeup Collection Fall 2017:

, источник: 1beautynews.ru , vogue.ru .
В собранной тобой офисной капсуле интересным показалось возможное сочетание подобных нейтральных брюк с кружевом по варианту коллекции итальянского бренда Sfizio осень 2017 (1), цвет у юбки прекрасный, интереснее она была бы в длине "миди" с разрезом, который, показывая красивые ноги, визуально не лишит фигурку роста и стройности, каталог Americana Manhasset, осень-зима 2017-2018 (2):

, источник: modagid.ru/photosets/8772#show/p0 , modagid.ru/photosets/8768 .
P.S. по "гибкости" не бери в голову, наличие или отсутствие детей не показатель, всё зависит от желания и способностей человека, к тому же ты имеешь приличный опыт работы, так что современные тенденции и технологии достаточно быстро наверстаешь Вы мне очень симпатичны! .

Инесса, у меня цвета нейтрального золота, универсальные. Планировала бежевые купить - скукотища какая-то получается. А эти как примерила - любовь с первого взгляда! Да и цена приятнейшая...

Tarry, Сен 05, 2017

Таня, а я купила золото и серебро. Золото неяркое , спокойное ( несмотря на то, что удобнее) практически не носила, а серебро часто ношу и практически со всем и подо все.
http://images.vfl.ru/ii/1504593849/f1ec4ab7/18485689.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1504594052/1f47c233/18485727.jpg
candyines, у меня светлые замшевые ботинки беговые одни из самых практичных. На них вообще не видна грязь и они отлично чистятся. Если сравнивать с черной замшей, то уход у светлых гораздо легче. У меня вот такого цвета ( мокко на самом деле немного темнее)
на фотохостинг →

Cпасибо девушки- у меня именно вопрос буду ли активно носить, будут ли универсальными по цвету -кожа у меня не смуглая до августа, как то фурнитуру у сумок выбираю серебряную , пуговицы у одежды тоже.
Tarry мне тоже кажутся интересными, a с чем часто всего носишь-фиолетовый, красный, синий ? мне наверное хочется не очень контрастных сочетаний - с голубой джинсой, белым

| Re: Акценты Корсика, Сен 05, 2017
Корсика

Например, твой образ "Артефакт", начать с макияжа, и плавно меняя насыщенность цвета, играя полутонами, провести акцентный цвет по всему образу. Dolce & Gabbana Fall in Bloom Makeup Collection Fall 2017:
В собранной тобой офисной капсуле интересным показалось возможное сочетание подобных нейтральных брюк с кружевом по варианту коллекции итальянского бренда Sfizio осень 2017 (1), цвет у юбки прекрасный, интереснее она была бы в длине "миди" с разрезом,

Илона, огромное спасибо за идеи! Желаний прибавилось.

У меня есть бордовые и сиреневые тени, надо будет попробовать к ним голубые прикрутить. Я не Бьянка, но посмотрим. По крайней мере, на корпоратив можно сделать "интенсив".

У нас магазины завалены брюками с боковой полоской, и где-то я видела лампасы кружевные! Хотя твоя идея с кружевами наверху, у меня только слегка клешеный блузон с кружевами сизого цвета лежит.

Юбку, если увижу похожую, примерю.

Авторы
Теги
Упоминания