Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

читать дальше
Все картинки темы

miss.kiv , Ирина платье с капюшоном цвет тебе супер!!!!

candyines, Ноя 11, 2017
candyines

miss.kiv , Ирина платье с капюшоном цвет тебе супер!!!!

большое спасибо, Инесса, это называется абая, я на самом деле хотела бежевое, и только после того как муж убедил меня, что этот цвет на самом деле идет мне намного лучше, я 😂 успокоилась!

Emilia Clarke для Harper’s Bazaar декабрь-январь 2017:

источник: g-l-a-m.ru/archives/62983 .

Корсика, Ноя 25, 2017
Корсика

источник: g-l-a-m.ru/archives/62983 .

какой интересный контраст насыщенного "вечернего" макияжа (особенно хайлайтера под бровью) и темы натурализма, нейтрально пастельных "дневных" красок и фактур тканей.

grape_escape, Ноя 25, 2017

grape_escape, да, несколько отличается от привычных вариантов образов летних цветотипов, но может быть достаточно интересным, если нет цели сливаться с окружающим миром, то есть несколько другая гармония - гармония на контрасте ("цветок орхидеи в природе"), как и на 1 фотографии в технике макияжа, видна не только красота, но и характер. Помнится у Ани Anchita была фотография из путешествия, с Ларчик на фоне городского пейзажа, Аня в красном платье, стилистика которого гармонировала, а цветовое решение дополнительно выделяя образ всё ещё оставалось гармоничным окружающей обстановке и её настроению.

очень хочется пальто такого цвета, представлю как легко будет со всем сочетаться

как бы вы назвали этот цвет?

бирюзовый меланж?)) как производитель назовет не угадаешь... все морское и мятное, голубое и зеленое. кроме меланжа еще используется mottled. можно попробовать узнать как в палитрах что-то похожее называется. Summer

вот это называется Solid Mint Melange

читать дальше
candyines, Дек 02, 2017
candyines

очень хочется пальто такого цвета, представлю как легко будет со всем сочетаться

как бы вы назвали этот цвет?

Аквамарин, смягчённый фактурой ткани:

.

candyines, Дек 02, 2017

шикарный цвет! 😊
покаискала его,попалось сочетание с шоколадным и анисовым 😃
http://www.cotemaison.fr/peintures-carrelages-papier-peint/vert-deco-de-la-peinture-verte-pour-decorer-son-interieur_23707.html

Спасибо девушки, пальто такого оттенка не нашла 🙁 поищу на просторах интернет магазинов или найду похожую ткань и сошью хотя бы платье 😃

"Северная Дева: Светлое лето с заходом в холодную зиму"
https://color-harmony.livejournal.com/272946.html

привет летним девушкам! отзовитесь покажитесь 😃

у меня мало нового- базовые покупки для весны ( парка и скинни] , пара чудесных платьев не летней расцветки, но классных фасонов 😃 когда одеваешь просто платье +туфли -и уже хорошо!!

Я укрощаю кюлоты:

Авторы
Теги
Упоминания