Идеальный магазин с пряжей, какой он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы


Выбирая магазин, в который Вы собираетесь за пряжей, Вы ориентирутесь прежде всего на:
ассортимент
67%
 67%  [ 670 ]
цену пряжи
21%
 21%  [ 215 ]
месторасположение магазина
4%
 4%  [ 45 ]
хороших продавцов
4%
 4%  [ 41 ]
наличие фурнитуры
1%
 1%  [ 10 ]
наличие рядом других рукодельных магазинов
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 986

Вот никак не пойму какая выгода возить эти нитки? Как замену ДМС? Или как? Какой смысл? Гамму приходят по номерам брать, а эти тогда как? Неужели они с ДМС совпадают цвет в цвет?

Да у них номера совпадает и по качеству лучше Гаммы ,это мне вышивальщицы говорят. Женщина приехала из Тюмени и принесла несколько цветов для сравнения и пришла в полный восторг ,что не надо покупать теперь дорогой ДМС ,когда есть аналог!!

У меня эти нитки висят на стойке ДМС. И всем очень удобно выбирать. У меня каждый день идут продажи и неплохие. Так ,что я буду возить эти ниточки и тут математика очень простая 447Х24=10728 моточков из Китая ко мне они приходят примерно 35-36 тыщ руб :10728шт =3.26 цена 1 мотка , И если 10728Х25рэ (продажа) =268200 . Пусть это длинные деньги,но курочка по зернышку клюет. Вот такая арифметика!!

Finxa, Янв 17, 2015
Finxa

Вот никак не пойму какая выгода возить эти нитки? Как замену ДМС? Или как? Какой смысл? Гамму приходят по номерам брать, а эти тогда как? Неужели они с ДМС совпадают цвет в цвет?

Цвета совпадают, но не всегда, на какого продавца нарвешься (как и все в Китае). Поэтому и боюсь заказывать. Также есть у китайцев полная копия дмс (этикетка, коробка даже написано "Made in France"), но стоимость около 3 р. за моток. У меня последнее время подозрения, что маг закупает в Китае. Но не буду это точно утверждать. Проста у мага хорошо налажена поставка с Китая.
На счёт тех которые продаются на путевой и что предлагались выше, я бы их возила для тех кому пофиг чем вышивать, школьники, бабушки и т.д.. К нам часто приходят с распечатками из инета с номерами дмс, но для них они дорогие, приходится переводить в гамму, а это время отнимает. Я об этом уже задумывалось, но ни как не решусь.

Natali.doma, Янв 17, 2015
Natali.doma
Finxa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цвета совпадают, но не всегда, на какого продавца нарвешься (как и все в Китае). Поэтому и боюсь заказывать. Также есть у китайцев полная копия дмс (этикетка, коробка даже написано "Made in France"), но стоимость около 3 р. за моток. У меня последнее время подозрения, что маг закупает в Китае. Но не буду это точно утверждать. Проста у мага хорошо налажена поставка с Китая.
На счёт тех которые продаются на путевой и что предлагались выше, я бы их возила для тех кому пофиг чем вышивать, школьники, бабушки и т.д.. К нам часто приходят с распечатками из инета с номерами дмс, но для них они дорогие, приходится переводить в гамму, а это время отнимает. Я об этом уже задумывалось, но ни как не решусь.

Я где то читала ,что ДМС продано Китаю. И теперь они на правах собственности выпускают и ДМС и СТС . Вот и все!!

Точной инфой не обладаю ,врать не буду. А возить и нитки и ленты и всякую ткань можно и ту же пряжу ,но только контейнерными поставками. Тогда выгодно будет . А то я как бедный родственник закажу 1 комплект ниток и все ,ну кружево и то я беру отходы производства,то с браком ,то кусками. Но и такой товар ,потом конечно все в надлежащий вид привожу. Продаю по высокой цене. И даже на оптовых базах такого нет в продаже,какой у меня . Так что с Китаем можно кризис пережить если подумать и придумать подходящую схему ввоза товара. Ведь и МАГ и Логос и Гамма ,да и все большие фирмы не всегда были большими. Конечно бабла надо на 1 контейнер не 1 лимон, но можно и без больших вложений обходиться . Если в складчину ,но опять же не хочется ,что бы были люди из одного города. Конкуренты !!!

А мы не из одного города, но доехать можно. 300 км всего. И не конкуренты совсем.

Finxa, Янв 18, 2015
Finxa

А мы не из одного города, но доехать можно. 300 км всего. И не конкуренты совсем.

Людмила ,а где Вы корни пустили? Пыталась вспомнить ,по тому что Вы писали про свой город ,но искать не хочется. Я в г. Губкинский ЯНАО.

Finxa, Янв 18, 2015
Finxa

А мы не из одного города, но доехать можно. 300 км всего. И не конкуренты совсем.

Мы коллеги!!!

Ставропольские мы. 😃 Жаркий юг.

Заграницы любые для меня темный лес. ⁉ 🙁 Нигде не была никогда.

Люда и я тоже сижу на попе и стыдно признаться ,что тоже не была за бугром!!!

Finxa, Янв 18, 2015
Finxa

Заграницы любые для меня темный лес. ⁉ 🙁 Нигде не была никогда.

Значит надо начинать.
У меня в загр. паспорте нет уже свободных страниц. Хотела хотя бы год не делать новый, что б деньги на поездки не тратить (кап. ремонт планируем), но видно не услежу на п....е ровно.

Мне фурнитуру привозили из Киргизии. Там было очень дешево ,но сейчас подорожало. Но там хоть говорят по русски и легче будет общаться . Надо будет разведать получше!

Девочки, везде где связано с русскими туристами или покупателями, отлично говорят по русски. Они в этом плане молодцы, это же их деньги. А английский вообще везде норма, это если на улице (как проехать, где покушать).
Предлагаю всем помониторить этот вопрос, может общими усилиями, к чему-то придем. Может у кого знакомые, друзья,коллеги ит.д. летают за товаром.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания