Стоковая пряжа из Италии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

yarnitaly, Дек 28, 2022
yarnitaly
Осин
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы с регуляром итальянским работаете?
Я работаю. И многие итальянские фабрики, те же Olimpias, не указывают на этикетках название своей фабрики, ни дату изготовления. Да и название цвета у них в виде кода. И тем не менее пряжа итальянская.
Вашу нелюбовь к Китаю тоже не понимаю. Вообще-то у многих крупных итальянских фабрик ( та же Loro Piana) , есть представительства в Китае, потому что сырье идет оттуда. Так-то кашемировые козы пока еще в Италии не обосновались.
У Вас что ни пост про пряжу, то всё тлен...

Вы в каком месте высосали про мою нелюбовь к Китаю? Пару последних постов по конкретным вопросам? Очень подробная выборка с Вашей стороны
Ваш пример о Olimpias. Фабрика специализируется на бюджетной пряже
Или есть у этого производителя артикулы с яком и так далее?
И можно узнать какой итальянский проивзодитель подписывает название цвета английскими словами кроме нескольких ключевых простых и то зачастую опять же бюджетных?
Просветите, плиз

yarnitaly, Дек 28, 2022

yarnitaly, доброго дня! Очень рада видеть! До сих пор самые приятные впечатления о пряже от Вас!

Уважаемые вязальщицы! Спасайте- не хватает пряжи 80 гр. Арт Leticia, производитель Filcom. Состав 100% альпака.В 100 гр 700 м розово- бело-серый цвет.(покупала в декабре 2021г Итальянская элитная пряжа.Россия, Пенза). Вдруг у кого-нибудь завалялся клубочек. Спасибо.

Норд, Апр 02, 2019

Норд, здравствуйте, видела ваш ответ про переезд магазина из щербинки. Тоже ищу их давно, а сайт не работает,
Нр знаете где их найти? Спасибо большое

Осин, Фев 14, 2023

Осин, ой как жалко,( я почему-то так и думала
Спасибо

AB2012, Фев 14, 2023

AB2012, насколько знаю, дом достался дочерям Ларисы, а сын Сергея продолжил дело отца. Просто уже не покупаю пряжу, и перестала интересоваться - основной их магазин в Перми, если интересует, адрес в личку пришлю.

ВА, Фев 14, 2023

ВА, спасибо большое. Если это Наталья, то я знаю ее. Спасибо, что рассказали, а то я их потеряла.
Такой хороший был у них магазин( жалко Ларису и Сергея 😭

| Ищу состав

Девочки, у вас огромные запасы. Помогите забывчивому хомяку)))
Может, у кого то лежит в закормах. На бобинке вот такая этикетка.
Пряжа Apollo, метраж 2/14

| пряжа Zegna Baruffa Kent морская волна

Добрый день! Может у кого остался клубочек 50-100 гр пряжа Zegna Baruffa Kent морская волна? Поделитесь, пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания