Стоковая пряжа из Италии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Света, там 150м/100г

Спасибо! спицы №5 как раз мой любимый размер!
А секционка п/ш в виде трикотажного шнурочка шнурочка на какой номер спиц подойдет? такие цвета у нее красивые 😃

Нет, то, что трикотажный лентовидный шнурочек, это чистая шерсть! Знакомый вязал на 8-ке, сказал, что маловато ⁉ , надо бы 10-ку. Пряжа после стирки преображается: из плоской ленты превращается в объемный круглый в сечении шнур. Это надо как-то учитывать.

art-anna

Спасибо! спицы №5 как раз мой любимый размер!
А секционка п/ш в виде трикотажного шнурочка шнурочка на какой номер спиц подойдет? такие цвета у нее красивые 😃

Секционку шнурочек колупаю спицами № 7, чуть позже образец покажу. Экстаз

| пряжа

И мои вопросы - кид мохеры почем будут?Чем интересная пряжа Аркана?Филпа?

Hederameister
art-anna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Секционку шнурочек колупаю спицами № 7, чуть позже образец покажу. Экстаз

на фотохостинг →
Фото, конечно, не ах, но кое-какое представление дает 😃

| Re: пряжа
Olyalyau

И мои вопросы - кид мохеры почем будут?Чем интересная пряжа Аркана?Филпа?

Киды все по 800, Аркана - она только лиловая, качество очень хорошее. Сама по себе аркана - это дорогая выделка мериноса. Филпа для тех, кто любит фасонку и фактуру.
Hederameister, а я-то не взяла шнурка, придется срочно возвращаться 😂 Какой красавец!

на образце спицы №8. немного туговато.
после стирки пряжа преобразилась. стало ясно, что спицы нужны толще!
И, конечно, это не хб шнурок, а 100% шерсть, после стирки уже не лента, а больше похожа на шнурок. чуть распушилась. Очевидно, что затяжки невозможны за счет ворса. Очень-очень понравилась!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а тут №12
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| пряжа

Про секционное букле тоже расскажите - что за состав и для чего пойдет?Тефлоновая пряжа из чего состоит?И сколько стоят?

Оля, я тефлоном не заинтересовалась, поэтому не знаю, по чем оно. Букле по 650, полушерстяное. Я взяла маленькую бобинку доче (оно очень нежное) и себе побольше. Скорее всего, буду чего-нибудь подмешивать в качестве основы.На что-нибудь свободное, волнующее и волнистое... 💝

Оля, она есть в небольших бобинках.

svetanik, а можно про "один из подмосковных складов" по-подробнее? Где эта красота водится? Если это нарушает условия темы - можно в личку.
Заранее благодарю.

В Щербинке.

Девочки, а про cottoncash расскажите, кто знает, плиииз!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания