Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ювенальевна, Оля, прошлым летом Алиса тоже научилась вязать цепочку и дальше ничему не хотела учиться. В этом году сама попросила научить столбики вязать. Попробовали спицами, но она сказала, что у неё пальцы болят. 😈 а на машине с удовольствием шуровала кареткой . Попробовала убавлять петли, но тут же упустила их. С куклой конечно играла, но аккуратно. Сказала, что ей такая же нужна. Но я вижу, что она уже редко играет в куклы. Сейчас самая лучшая игрушка это телефон с интернетом. 🙄

Chasik, Сен 26, 2020

Chasik, Оля, здравствуй! Да, телефон у них сейчас главное развлечение, да и компьютер тоже. Но у нас внучка пока играет в куклы, но нравятся ей куклы, похожие на младенчиков.
Вот еще подрастут, и, будем надеяться, освоят наши внучки рукоделие, вырастет сменв 😏 Вон твоя уже машинку освоила, то ли ещё будет!

Сфотографировала еще наряды моей Оли в дачном интерьере. 😃 Первое платье по МК, второй наряд сама изобрела. 😈

Chasik, Сен 28, 2020

Chasik, Оля, очень красиво! И остаточки пристроены, и руки заняты, и куколка одета! 😏

Носки Алисе, собрала всякие остатки Опала, вес 40гр.

Бактус для дочери.Пряжа YarnArt FLOWERS MOONLIGHT цвет 3268 , один моток 250гр. Демонстрирует внучка, но модель была не в духе, еле уговорили. Цвет более похож на 2 фото.

Привет Оля!Выздоравливай окончательно.С красивым подарком тебя,а сколько замечательных вещей нарукоделила.Молодец. ⁉ 🙄 😃

galina6950, Окт 12, 2020

galina6950, Галя, спасибо. Стараюсь, лечусь, но как то все не получается до конца. 😃 Но сейчас конечно чувствую себя лучше, уже работаю.

Chasik, Окт 12, 2020

Chasik, Оля! Здоровье- это самое главное.С плохим самочувствием и рукодельничается без настроения.Береги себя. 🙄


Пряжа YarnArt ангора де люкс-307гр и одна ниточка белорусской полушерсти -110гр.. Крючок 2,5. Ангора де люкс очень долго дожидалась своего часа. 😈 Сегодня одела на работу и вот под верхней одеждой она мне колется. 🙁

Chasik, Окт 19, 2020

Chasik, Оля,красивый жилетик получился,а колется может пока новый.Жилет удобная одежда, в любое время года согреет. ⁉ 🙄 🙅

Олечка, какая умничка! Давно не заглядывала на сайт.
замечательные работы)

galina6950, Окт 20, 2020

galina6950, Галя, да я думаю, что он мне очень пригодится. У меня спина вечно мёрзнет в верхней одежде. Собственно с этим прицелом и вязала, чтобы носить зимой под пуховик.

malwa, Окт 21, 2020

malwa, Наташа, куда же ты пропала так надолго? Многие ушли с Осинки на другие сайты. А ты где обитаешь?

Chasik, Окт 19, 2020

Chasik, Оля, здравствуй! Жилет красивый получился. 🙉 Очень обидно, что колется 🙁 Точно не помню, но вроде надо поморозить шерсть, чтобы не кололась. Где-то читала такой совет. Уж насколько он действенен, не знаю, сама не пробовала. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания