Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

klepa19, Апр 17, 2020

klepa19, добрый день. Покупала перевод на Вяжи ру.

Chasik, Апр 17, 2020
Chasik, Апр 17, 2020

Chasik, Оля, какая нежность!

Chasik, Апр 22, 2020

Chasik, Оля шалька хороша.Узор и цвета хорошо подошли друг для друга. ⁉ 🙄 🙉

galina6950, Апр 23, 2020

galina6950, Галя, спасибо, что заходишь. 💟 Рукоделить особо некогда. Сейчас посадки начинаются, так что выходные выпадают.

Наконец-то приспособила DIVA Alize. Которую купила очень давно. Было у меня ее 500гр. Осталось 14гр. Довязывала каким-то полухлопком. Крючок 2,5. В общем вещь весит 570гр. Фото опять на работе. 😳 Что смешно, утром одела ее на левую сторону и никто не заметил. 😈 Сама то увидела уже на обеде. ⁉ Хотя рисунок с двух сторон одинаковый и можно понять где лицо только по обвязке рачьим шагом.

Chasik, Май 08, 2020

Chasik, Оля ты крючком связала.Красивый джемперок. 🙉 Летом очень пригодится. 😼 Все же вязание ручками ,это отдых.Я вот тоже что то соскучилась по вязанию.Думаю куда-то пристраивать надо запасы.Буду присматривать модельки.Пока надо с садом разобраться. 🙄

galina6950, Май 13, 2020

galina6950, Галя, к сожалению я поняла, что летом не удастся поносить несмотря на дырочки. Нитки толстоватые. Да и состав по -моему микрофибра, а это акрил. Даже сейчас на работу одела, и мне жарковато.

Chasik, Май 08, 2020

Chasik, Оля, здравствуй! Кофточка очень симпатичная! Да, DIVA Alize ниточки толстенькие. Но ведь мы и не знаем какое лето будет 😏 Нас вот пока погода теплом не балует. Недолго тепло было, а сейчас холодно и дождик.Ладно хоть лук с морковкой посадили в нормальную погоду. Наверное всё-же надо надеяться на теплое лето, не смотря ни на что! Ты со своими быстрыми ручками ещё обновку себе свяжешь! 🙅 Наверняка есть в твоих хомячьих запасах подходящие ниточки! А эта чудесная кофточка выручит тебя в прохладную погоду! 🙉

Ювенальевна, Оля, привет. Да конечно ей найдется применение. У нас в кабинете жарко зимой на работе. Вот и буду носить. 😃 У нас тоже погода как качели, уже и 30град. было. А вчера такой дождь хлестал и очень похолодало. А я только все порыхлила. 🙁
Мои цветочки.

Авторы
Теги
Упоминания