Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Очумелые Ручки, спасибо, я Вам послала в ЛП сообщение, что Podarok прислала мне Ваш адрес, объяснив, что у Вас несколько дней не будет доступа к интернету. Муж уже отправил посылку.
Комплект - сумочка и шапочка и две косыночки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красота!
Молодец!

Ирина, я сегодня отправила посылку. На почте сказали, что придет дня через 3-4.

Всем доброе утро!
Вчера взяла в почтовом ящике 2 уведомления - на посылку и бандероль. Откуда - не написано. Сегодня постараюсь получить, и сразу напишу.

Очумелые Ручки, сегодня отправила бандероль. Сказали дойдет за неделю.

Вчера в кои-то веки приехала домой всего(!) за час, в начале восьмого была на почте!
И только дверь поцеловала с объявлением "Не работает по техническим причинам".

Эх, жаль-то как! 🙁 Чувствую, что там моя посылочка дожидается... 😕

Всем доброе утро!
Докладываю: на руках у меня сейчас 6 квитанций на посылки и бандероли, откуда - непонятно.
В субботу после 40 минут стояния в очереди отделение закрылось на обед, после обеда была такая очередь, что я уже не смогла там стоять, нужно было уезжать.
Попробую сегодня.

Со второго захода на почту(до и после обеда) сынок получил и принес посылки!!!
Получили от
Ольга Сургут
Наталья Ростов-на-Дону
Ю.В. (инициалы, имя полностью не написано) дер.Юкки Ленингр обл
Евгения Красноярский край, п. Курагино
Алена г. Уфа
Г.Е. (инициалы) Тула
Узнавайте себя!
Я предполагаю, что это
olgha natalia-s fottografi Enja Vifsla Грема
Правильно?
Девы, я на недельку выпаду из Интернет-общения. По возвращении сразу отпишу, какие еще посылки получим к тому времени.

Я очень рада, что моя посылка дошла вовремя! 😃 🎈

вот эти медведики- прелесть-то какая!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания