Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

В мае собираемся? Когда deadline?

Ну я точно планирую к 1 июня отправлять

Здравствуйте! Я тоже к 20 мая планирую немножко навязать шапок

Опс! Что-то я пропустила уведомления о новых сообщениях в теме!
Всем привет!
Да, все по-прежнему. Посылки жду до 20мая. Адрес и телефон не изменились.
Да, и ещё. В течение ближайших двух недель у меня будет сильно затруднен доступ к интернету, так что прошу "стареньких" делиться информацией с "новенькими", если таковые появятся.

Посылочку отправила, ПИ в личке.

Всем привет!

Вижу, появилась первая ласточка!
С интернетом у меня теперь все в порядке, так что пишите, звоните, я готова к сбору подарков.
До 20 мая желательно, чтобы все посылки пришли. Ну, пару дней, как всегда, можно добавить на всякие обстоятельства.

Добрый вечер! Отправила сегодня посылку. Номер для отслеживания - 80088335188446.
От меня и Инны Инчи, которая отправила мне пряжу для нашего проекта. 😘

Всем привет!
Получила первую посылочку. Из Переславля-Залесского.

Мой отчет 😃 Девять для девочек в трех размерах и восемь для мальчиков - четыре для помладше, четыре старшим. Все - х\б + внутри полоска из х\б с эластаном, для лучшей посадки. Полосатые полностью х\б с эластаном.

Здравствуйте!
Отправила небольшую посылочку. Всё хлопок или хлопок/акрил
Почтовый номер 14304035023373, вроде бы уже в Москве

Всем привет!
Я пока получила только 2 извещения, из Новосибирска и Мичуринска, но получить посылки не смогла, на почте была прям демонстрация, много народу. Попробую завтра, может, и еще другие посылки подойдут.

Всем привет! У нас сегодня урожайный день! Я получила сразу 4 посылки, из Новосибирска, Мичуринска, Голицино и Тулы.
А Оксана Б с доченькой сами привезли свои подарки.
Если кто-то ещё отправил посылки или хочет передать подарки, сообщите, пожалуйста.

Из Новосибирска, код отслеживания - 63000533028198

сайт почты показывает, что посылка уже в Домодедово. Надеюсь, в понедельник получу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания