Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Veta, Окт 10, 2018

Veta, Всем привет!
Да, все в силе. Адрес и телефон прежние, сбор до 15 декабря.

Добрый день!
Отправила посылочку, ПИ в личке.

Отлично, жду.
Все желающие участвовать, милости просим. Посылки должны прийти до 15 декабря.

Всем привет. Хочу детям тоже послать несколько игрушек.

| И я хотела бы присоединится.

Подскажите, что необходимо связать к 15.12?

olga2772, Ноя 27, 2018

olga2772, пояснения есть в заглавном сообщении (вверху страницы, после названия темы)..

И еще подборка из предыдущих сообщений темы о том, что нужно - https://club.osinka.ru/topic-70449?p=20189882#20189882

Всем добрый вечер!
Ну вот, сбор подарков начался!
Сегодня получила первую посылку. Из Переяславля-Залесского.
Свои шапочки я тоже уже связала, но пока ещё время есть, может, ещё парочку добавлю.
Всем, кто хочет к нам присоединиться, рассчитывайте, чтобы посылка дошла к середине декабря. С москвичками могу встретиться, звоните .

Здравствуйте, девочки!
Отправила сегодня посылку. Номер для отслеживания - 63013626025462.
В ней шапочки от меня и от Инны Инчи. Инна отправила мне пряжу для нашего проекта. За что ей ещё раз огромное спасибо! 😘

Lana_Lang, Ноя 29, 2018

Lana_Lang, ух-ты какая красота. Я очень рада что моя пряжа пригодилась. Я бы так точно не смогла, ни по количеству ни по качеству. Да и времени катастрофически не хватает. За проектом слежу давно, раньше участвовала, сейчас рада что хоть так могу помочь.

Добрый день.
Поздно увидела вашу тему. Вяжу медленно, поэтому решила шить из х/б трикотажа. Сижу шью шапочки разных размеров, фасонов, цветов, разные по плотности. Надеюсь, подойдут.

Пришлите, пожалуйста, адрес, куда можно отправить посылку.
И спасибо вам за доброе дело!

Вчера отправила почти 2 кг игрушек 😃 😃 😃

Добрый вечер! Вчера отправила посылку с шапочками из Альметьевска. Номер для отслеживания 42345825028614

Добрый день.
Сегодня отправила посылку. Номер для отслеживания 42606830000485.

Всем привет!
Приветствую и "стареньких" и "новеньких"! Собирается теплая компания!
Moldovanka, только хотела написать адрес, а вы уже и сами справились!
Smilinggerl, напишите, пожалуйста, номер посылки, на всякий случай.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания