Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

В теме затишьее 😈 , на какую дату ориентироваться с посылкой? Чтобы успеть к Новому Году 😏

Red Oks, Окт 10, 2016

Red Oks, Оксана, в прошлом году собирали до 15 декабря, в позапрошлом до 20.

Всем привет!
Да, все правильно, сбор до 15 декабря.
А в теме затишье - так это всегда так, у нас оживление только во время сбора подарков

Всем привет!
Ко мне уже отправилась первая ласточка от Red Oks!
Я тоже понемножку начинаю. Пару лет назад одна из участниц передала мне пряжу, вот из неё связала пару шапочек. Надеюсь ещё продолжить.
на фотохостинг →
Пожалуйста, отзовитесь, если кто планирует участвовать на этот раз. Сбор до 15 декабря. Возможно продление срока на 2-3 дня, если какие-то посылки будут опаздывать. У кого есть мой адрес и телефон, можете использовать, ничего не изменилось. У кого нет, пишите в личку.

Очумелые Ручки, У меня за лето навязалось шапочек и бандан, осталось хвостики заправить и постирать. Передавать буду недели через 2. Контакты не сохранились, к сожалению.

Всем добрый день! У меня тоже готовы шапочки. Осталась некоторые штрихи.

Всем доброго времени суток.
Я с вами 😃 , готово 4 косынки, постараюсь связать еще.

Здравствуйте!
Я с вами. У меня стандартно 3-4 шапочки в полугодие)))

3 декабря отправила бандероль из Альметьевска. Номер почтового идентификатора 4234589915423 3

Грёма, мне кажется, кто-то когда-то говорил, что не умеет вязать шапочки? Или я что-то путаю?
А я до сих пор не получила ни одного извещения! Прям не знаю, что и думать. Наверное, много посылок к Новому году на почте. Хорошо, что время у нас еще есть

Очумелые Ручки, моя с 5 декабря лежит на почте 😏 .

Добрый день, Ирина. Ничего не путаете, это про меня. Но я учусь, по крайней мере очень стараюсь.
Собираю описания шапочек где только встречу. Очень хочется, что бы ребяткам нравилось. Я на это надеюсь 🙄
А про почту - это совсем больное, я когда в субботу отправляла посылку, к концу процесса была твердо уверена, что я совершила подвиг. Не знаю как в Москве, а у нас в Туле извещение можно и не дождаться.
Кстати, вот номер для отслеживания моей посылочки: 3000000301327 5
Всем удачи и здоровья!

Отправила сегодня посылку. Номер 41404224267640.

Всем привет! Моя посылка на подходе к адресату. Пишут: Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 МПКО-Север Уч-1.4


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания