Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

tayra, Фев 11, 2014
tayra

шаль Взрыв цвета, размер 200*95, бахрома 15 см

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
Шаль просто супер.

Добрый день!!!Моя первая шаль крючком на фотохостинг → .Пряжа ALIZE Angora Gold Batik , крючок № 3 на фотохостинг →
Огромное спасибо Варваре ( Немка7 ) за вдохновение ( шаль в вашем исполнении мне безумно понравилась и я решилась) и за помощь !!!

Девочки, ищу что-то похожее на шаль на картинке

http://cs618616.vk.me/v618616006/79f/e64yYxKPPMs.jpg

на фотохостинг →

прошу помощи зала )))))

Девочки, сейчас проще будет - нашла я ее, один из них "Да", другой "Дуплет"
ищу описание, т.к. шали пока не вязала, для первого раза нужен "толчок" идейный.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шаль "3D". Выполнена обьемной вязкой крючком №3.5 из 100% шерсти Кауни. Цвета- red многоцветная и dark grey одноцветная. Вес изделия 400г. Описания нет. Можно связать по картинке, здесь все просто 😏
Такая шаль - стильный аксессуар не только для своей хозяйки, но и для ее дома 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красивая шаль! Цвет играет, Оттенки красного на сером - изумительно! А вы нить отрывали в каждом ряду?

Спасибо! Да, нить в каждом ряду обрывала.

Доброго времени суток ! Давно хотелось связать такую шаль !

на фотохостинг → на фотохостинг → Крючок № 2 , пряжа : Alize simli Sal , акрил , ( 100 гр - 460 метров ) - на основное полотно , гарус вискоза ( 100 гр - 500 метров ) -на сами гвоздички . Вес накидки / шали - 400 грамм .

Новая шаль. Пряжа Alize Angora Batik Design (40% шерсть, 60%акрил) 100гр - 480м. Хапнута была в пряжном магазине, куда я пришла за компанию с подругой и совершенно не собиралась ничего покупать, и даже денег с собой специально взяла мало. Но не устояла перед цветом, а подруга добрая, помогла денежкой.
Вещь из категории "вязалось для души, а не по необходимости," связана не торопясь вечерами, как отдых. Крючок 2,5, ушло примерно 2,5 мотка. Размер получился 92см по углу, 196см самая длинная сторона.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго времени суток ! Вот связалась шаль в подарок " Черничный джем " - идея из онлайн темы " Лунный цветок " .

на фотохостинг → на фотохостинг → Крючок № 2 , вес шали 350 грамм .

Шаль из Перуанской пряжи "Альпака 100" (333м/100гр, 100% альпака, Инка топс). Узор "Виноград". Размах 190см, высота 125см. Вязал крючками № 1,7; 2; 3. Ушло ровно 500гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S.: Камера не верно считывает этот цвет, в реале цвет такой:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания