Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

у меня, похоже, бактусовая лихорадка...или бактусомания ... 😈
на фотохостинг →
Размер получился 130 см по длинной стороне, высота - 55 см
Крючок 4, нитки Ярнарт Ангора де люкс, 1 моток

Открыта подача работ на конкурсы "Дела домашние" (изделия для дома крючком и спицами) и "Полосатая жизнь" (изделия из секционной пряжи). Прием работ - до 15 апреля 2018 года (до 23.00 по Москве) в теме конкурсов

| БАКТУС КРЮЧКОМ

БАКТУС КРЮЧКОМ. РАЗМЕРЫ (104см/43см)
#бактусвязаный#бактус#вязание#вязаниекрючком#вяжутнетолькобабушки#крючком
https://www.youtube.com/watch?v=ck2IV-xy6vQ&t=25s

Девочки!!! Кто вязал шаль филейным узором, подскажите пожалуйста, как верх обвязывали?

Puschinka -2007, Мар 29, 2018

Puschinka -2007,
на фотохостинг →
Шаль связана тремя узорами. Центральная часть - пышные столбики, внизу соломоновы петли, а сверху веера в три ряда.

Узорчики для шалей. По каждому есть бесплатный фото МК.






ellej, Окт 14, 2018

ellej, а где их найти..., посмотреть...

AnnaPostolaki, Апр 03, 2018

[Спасибо,то что я так давно искала!!! Спасибо!!!

ellej, Окт 14, 2018

ellej, я бы тоже не отказалась от МК на такую красоту! Если можно, пожалуйста.

https://club.osinka.ru/topic-182121
... а ларчик просто открывался, надо было всего зайти в профиль ellej и будет ва счастье, все есть!!!

Худышка, Ноя 04, 2018
Oricat, Ноя 05, 2018

Oricat, .. я тоже вокруг да около этой красоты ходила..., а потом вспомнила , что некоторые девчонки дают ссылки в своем профиле на свои темы, альбомы с фото, на ролики на ю-тюбе и т.п. ..., и когда у Вас возник вопрос(а я слежу за темой), показала как это найти...

Привет всем. А можно мне тут похвастать шалькой-бактусом "Потерянная во времени"?

С новым годом!🎅🐷❄☃️ дорогие осиночки😁
Хочу показать свою первую шаль крючком "Секретная тропинка", пряжа ЯрнАрт Флаверс, крючок 2, ушёл один моток 250г, на кисти не хватило, поэтому подбирала черный цвет близкий по качеству, еще +100г


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания