У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Svetik2380, Дек 30, 2018
Svetik2380

Ищу ткань на джеггинсы (забыла как называется хлопок под джинсу с добавкой пэ или лайкры, хорошо тянется на джинсы без молнии- резинке)

Видела у svekrisha.

Нет ли у кого футера найк? Как был в закупке у Кати dashustik

| небольшой магазин польского хлопка, рисунки для деток

Доброго времени всем и Новым годом!
создала недавно свой магазин тканей с акцентом на детские принты, ⁉ а про популярные форумы о шитье только узнала =)))
Начала с совместных закупок и что-то покупалось под личный выбор!

По специальности я уже 15 лет закупщик, поэтому считаю что умею выбирать и закупать на лучших условиях!

На сегодня я привезла порядка 20 разных расцветок отличного польского хлопка, фабрики Кейт и одна расцветка фабрики Кари.
Проверила качество на своих детках и друзьях, сшито уже не мало комплектов постельного, а клиенты присылают фото вигвамов, одеял, подушек, пледов...
Качество отличное, с удовольствием расскажу про каждую ткань, вышлю фото или даже образец по запросу.

цены Вас точно порадуют! 175р метр. если покупать от 5 метров. Цена польского хлопка в интернет-магазинах 230р за метр и выше.
а еще у меня есть 2 расцветки толстенного плюша минки 380г.м2 серо-голубого и белого. Цена тоже приятная - 400р/м при покупке от 2-х метров. Плюш очень крутой, плотный, мягкий, сказочный..

прямая реклама запрещена, поэтому отвечу каждому в сообщениях про адрес магазина или название в ИГ.
буду рада каждому заглянувшему в мой магазинчик! 😃 😏 😊

pepitatkani, Янв 03, 2019

pepitatkani, мне кажется, такая реклама тоже запрещена. А для данной темы это оффтоп, что конечно тоже не приветствуется.

sovuwka, Янв 04, 2019
sovuwka

pepitatkani, мне кажется, такая реклама тоже запрещена. А для данной темы это оффтоп, что конечно тоже не приветствуется.

Согласна, искала тему по закупкам совестным, так как иногда провожу совместные закупки польского хлопка фабрик Кейт и Кари.
пока не удалено, пусть висит!
если кому-то интересно, напишу детали!

| Вопрос

Здравствуйте.
Досталась мне вот такая ткань на постельное белье. Девушка, которая мне отдавала сказала, что покупала на Осинке в КЗ. Очень понравилось качество. Хочу такую же. Может, кто узнает свою ткань. Отзовитесь.
на фотохостинг →

Девочки, у кого есть фатин белый с мушками мягкий? Только мягкий. Жесткий и средний есть в магазине рядом.

Добрый день, спрошу здесь , потому как Гугл-поиск меня скоро пошлет 😊 )))).... Есть у кого-то неотбеленая фланель? Лен и бязь - пожалуйста, этого добра полно!, а мне именно фланель приспичило)) 😂

Добрый день, нужны утеплители Изософт или аналоги, у кого посмотреть в КЗ? ничего через поиск не могу найти.

Ищу футер трёх нитку пенье, Турция, расцветки : бежевый, пудра, коралл,

Здравствуйте, подскажите бывают ли прозрачные нитки для оверлока? Так чтобы была мягкая , не грубая обработка? Если да, то у кого можно найти?

Orange2008, Янв 09, 2019

Orange2008,
У меня есть в наличии Изософт 150г/м2 цена 265р.
Пишите в ЛС, темки пока все закрыты.

Здравствуйте. Подскажите у кого найти чашки для купальников , телесного цвета и кружевные фрагменты. 💋

Здравствуйте. Ищу нитки для оверлока Gutermann хамелеон.

Ищу курточную стежку такого или золотого,или серебрянного цвета.С возможностью отправки ГУ Минск.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания