У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

annaaks, Ноя 26, 2018
annaaks

Девочки, нужна ткань на зимний сарафан, теплая, очень хорошего качества, чтобы не сильно мялась. Силуэт приталенный, к низу - трапеция. Подскажите, пожалуйста, куда смотреть))) А то я не очень в этом разбираюсь, буду отдавать шить на заказ. Выбор тканей у нас ну очень небогатый((

Здравствуйте! Заходите в мою тему)) Много теплых тканей очень хорошего качества.
Костюмные шерсть с кашемиром 1350 Loro Piana, не мнутся.
К тому же сегодня запустилась предпразничная распродажа 😏

Девочки, нужна темно синяя двухзамковая курточная молния 70-80 см....У кого есть?

annaaks, Ноя 26, 2018
annaaks

Девочки, нужна ткань на зимний сарафан, теплая, очень хорошего качества, чтобы не сильно мялась. Силуэт приталенный, к низу - трапеция. Подскажите, пожалуйста, куда смотреть))) А то я не очень в этом разбираюсь, буду отдавать шить на заказ. Выбор тканей у нас ну очень небогатый((

Здравствуйте, 🌸
посмотрите у @*ФортунА* , поможет выбрать
https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11352928#11352928

lodina, Ноя 29, 2018
| плательная шерсть этро/etro

Уважаемые Осиночки!
Может быть у кого-то есть или в остатках такая купонная плателька etro.

У кого можно купить футер петля 2-3нитка 100% хлопок однотонная , серую,отливку, тёмный беж на мужское тёплое белье

Ищу :1) купон с снежным барсом;
2 Купон с лисой ( у кого то видела, не могу вспомнить)
3. живые пайетки

Yla1976, Ноя 30, 2018

Yla1976, про лису тут спросите, вроде был свободный купон
https://club.osinka.ru/topic-189295?start=20730

Девушки, скажите пожалуйста, у кого можно купить качественные молнии например рири , фурнитуру для курток вообщем нормальную, подороже. Шью куртки и дешевая фурнитура простит изделия, а на месте не найти. 🙁

Милые дамы, девушки! Если кто помнит трикотажные комбинации ваших бабушек! Нужен такой трикотаж для пошива чехла- подкладки для трикотажного платья. Откликнитесь, пожалуйста!

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, можно ли у кого-то найти ткань для пошива чехлов на дачные складные кресла, типа мебельной бязи? Желательно с растительным рисунком...

FireFox, Ноя 30, 2018
FireFox

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, можно ли у кого-то найти ткань для пошива чехлов на дачные складные кресла, типа мебельной бязи? Желательно с растительным рисунком...

здравствуйте! у меня сейчас есть в наличии холст и рогожка для подобных целей(цена после нг поднимется)
https://club.osinka.ru/topic-188026?p=18286910#18286910
набор на холст других расцветок с гарантированным выкупом от 1 метра откроется после нг

Здравствуйте. Может быть, кто-то знает, где можно купить ткань, как в карманах курток columbia? Похожа на флис, но тонкая и абсолютно не тянущаяся.

NinaN, Дек 01, 2018
NinaN

Здравствуйте. Может быть, кто-то знает, где можно купить ткань, как в карманах курток columbia? Похожа на флис, но тонкая и абсолютно не тянущаяся.

Это каризма, я покупала у самшит Уфа — Sam_Sew_102, но у них тема на осинке редко активна, в их профиле можете с ними связаться, все Контакты указаны. Поиском пользователей найдёте?

NinaN, Дек 01, 2018
NinaN

я вам в личку написала где можно взять. 😃

Авторы
Теги
Упоминания