У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Lynx, Сен 07, 2019

Lynx, на этой недели пойду за новинками, могу заказать (если только Вам не срочно) по срокам ткань у меня будет 15-16 сентября
Футер 3-х нитка с начёсом пенье 80%хлопок +20% п/э, пл.320, рулон 180см - 500руб/м

Подскажите, пожалуйста, где-нибудь видели такую ткань костюмную?

Девочки, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, у кого в закупке есть такая резинка? Именно такая
на фотохостинг →

Ищу пряжу Lana Gatto super soft синие тона. У кого что есть?

Ищу плотное кашкорсе для подвяза (как для толстого футера трехнитки) цвет синий navy. Может, у кого-то в остатках есть кусочек. Темно-синий не подходит.
Нужен примерно такой

Ищу пальтовки двусторонние, чтобы слои можно было отделить друг от друга

Софита, Сен 10, 2019
Софита

Ищу пальтовки двусторонние, чтобы слои можно было отделить друг от друга

Добрый день, есть много таких вариантов, а может какой то конкретный цвет, есть однотонные и в клетку.

Девочки, подскажите у кого можно посмотреть обивочные ткани, диван перетянуть

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого сейчас хороший выбор трикотажа милано?

igol, Сен 17, 2019
igol

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого сейчас хороший выбор трикотажа милано?

Добрый день, 🌸 заходите к нам.
Есть милано принтованный и однотонный
https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11350503#11350503

Добрый день! Ищу максимально похожую по принту ткань вискозу или шелк. 😍

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого в закупках есть водонипроницаемые молнии белые/св. серые? Нужны 70 см и 18-20. Заранее спасибо!

ищу трикотаж для пошива детской одежки для новорожденного. подскажите у кого есть нужные тканюшки?

igol, Сен 17, 2019
igol

Добрый вечер. 😃 у меня много цветов джерси с нейлоном и вискозой в составе, носится отлично, катышек нет. С милано очень похожи они, некоторые поставщики путают названия. Шили из него и брюки и жакеты.

kitsunya, Сен 17, 2019
kitsunya

ищу трикотаж для пошива детской одежки для новорожденного. подскажите у кого есть нужные тканюшки?

я пристраиваю трикотажное полотно, посмотрите есть детские принты, качество пенье https://club.osinka.ru/topic-206240?p=21415797#21415797

Авторы
Теги
Упоминания