У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Девочки, у кого есть фатин белый с мушками мягкий? Только мягкий. Жесткий и средний есть в магазине рядом.

Добрый день, спрошу здесь , потому как Гугл-поиск меня скоро пошлет 😊 )))).... Есть у кого-то неотбеленая фланель? Лен и бязь - пожалуйста, этого добра полно!, а мне именно фланель приспичило)) 😂

Добрый день, нужны утеплители Изософт или аналоги, у кого посмотреть в КЗ? ничего через поиск не могу найти.

Ищу футер трёх нитку пенье, Турция, расцветки : бежевый, пудра, коралл,

Здравствуйте, подскажите бывают ли прозрачные нитки для оверлока? Так чтобы была мягкая , не грубая обработка? Если да, то у кого можно найти?

Orange2008, Янв 09, 2019

Orange2008,
У меня есть в наличии Изософт 150г/м2 цена 265р.
Пишите в ЛС, темки пока все закрыты.

Здравствуйте. Подскажите у кого найти чашки для купальников , телесного цвета и кружевные фрагменты. 💋

Здравствуйте. Ищу нитки для оверлока Gutermann хамелеон.

Ищу курточную стежку такого или золотого,или серебрянного цвета.С возможностью отправки ГУ Минск.

staf_7, Янв 12, 2019

Девушки, дамы! Добрый вечер! Человек озаботился снижением веса,(хочу ему помочь) и сшить костюм для похудения. Есть костюмы для похудения в продаже, но нужного размера мы не нашли. Буду шить. Сейчас озабочена подбором ткани. Это должна быть легкая, совсем не "дышащая" ткань. Кто что может предложить? Цвет желательно телесный, песочный

sansina60, Янв 12, 2019

sansina60, если человеку похудеть нужно для здоровья, то лучше это делать естественным путем за счет изменения пищевого поведения и физкультуры, а не за счет "парника". Подумайте, прежде чем ему помогать.

Здравствуйте.
Может кто-то подсказать, когда откроется закупка духов?

Девочки, добрый день. Нужна микрофибра для пошива пледа. У кого есть, подскажите, пожалуйста.

| Вопрос про трикотаж

Здравствуйте. Подскажите, как называется трикотаж такой синтетический однотонный с изнанки гладкий и скользящий, а с лица в мелкий узор? И у кого можно купить?

Девушки, день добрый! Подскажите, у кого в закупке есть пришивные этикетки: "сделано с любовью", "ручная работа" и т.д. Раньше видела, а сейчас не нахожу такую закупку.

Авторы
Теги
Упоминания