У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

nyusha0807, Май 16, 2018

nyusha0807, Татьяна, актуально ещё?

Девочки, у кого-нибудь есть новогодние футеры не начес? Чтобы на фэмили лук взрослой тете и сыну? Интересуют яркие расцветки типа звезды полосы олени ли что-то типа того, красные синие цветные. Поиском утонула уже 🙄

Девочки, всем привет. 😏 Сто лет не заходила на Осинку (нахомячено на много лет вперед))) зашла и ....как мало осталось продавцов(( куда они все делись? перешли в другие сети?
Я ищу ангору молочную. Брала у Пупкин или Таллины раньше вроде. Сейчас посмотрела у нее ВК нет в наличии.....может тут у кого-то осталась. ?

meridian, Ноя 30, 2022
meridian, Ноя 30, 2022
meridian

Девочки, всем привет. 😏 Сто лет не заходила на Осинку (нахомячено на много лет вперед))) зашла и ....как мало осталось продавцов(( куда они все делись? перешли в другие сети?
Я ищу ангору молочную. Брала у Пупкин или Таллины раньше вроде. Сейчас посмотрела у нее ВК нет в наличии.....может тут у кого-то осталась. ?

Добрый вечер.
У меня есть такая ангора, как вы ищите.
Цветов много,но именно Молочной осталось несколько отрезов.
Как раз в ВК сегодня писала за нее.

https://vk.com/album-213347728_286092345

На осинке 4 стр.моей темы( не могу сейчас открыть, виснет)
Для примера и др.цвета.

Пишите, если нужно еще.

Здравствуйте.

У меня немного странный запрос...
Дочь-подросток хочет "праздничную рубашку", чтобы был мелкий не очень частый рисунок. В идеале что-то интересное или забавное. Она выразилась "улетное и мемное" (извините).
Даже не знаю, где можно найти пример подходящего... Она нашла какую-то тканьку на Али, чтобы как-то проиллюстрировать хотелку, но все равно это не то - слишком крупно или слишком частый рисунок. Но может быть для примера и подойдет вот это:

Nush, Дек 01, 2022

Nush,

Добрый день! Есть несколько вариантов, но подросткам довольно сложно угодить 😃


Больше ассортимента на нашем Сайте

Tinademid, Окт 21, 2022
Tinademid

Подскажите пожалуйста где купить светоотражающий кант и ленту?

Здравствуйте. Посмотрите здесь https://brighttex-gallery.ru

Веревочк@

Девочки, у кого-нибудь есть новогодние футеры не начес? Чтобы на фэмили лук взрослой тете и сыну? Интересуют яркие расцветки типа звезды полосы олени ли что-то типа того, красные синие цветные. Поиском утонула уже 🙄

здравствуйте! Знаю у моей коллеги есть, но тут её нет. В вк она. Если интересно, сброшу ссылку в личку.

Tinademid, Окт 21, 2022
Tinademid

Подскажите пожалуйста где купить светоотражающий кант и ленту?

У меня в пристрое кант есть 😊

Веревочк@,
https://club.osinka.ru/topic-194531?p=22279101#22279101
Вот тут были?)

Плюша, Дек 03, 2022
| Купон кулирка в наличии

Добрый вечер. Девушки. Давно покупала купоны кулирки мужские на тему рыбалки, авто, звери. Может у кого ещё остались в наличии. спасибо. Подскажите, где посмотреть.

Здравствуйте.
Нужны ткани для пошива кукольных платьев-хлопок с мелким принтом, с бордюрным рисунком.
У кого в закупках можно посмотреть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания