У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Добрый день!
У кого-либо есть дикий шелк и шелк дюпон или шелковая тафта?

Добрый день! У кого есть трикотаж с амонгасиками? Это такие человечки, фото ниже

Iseo, Сен 05, 2022

Здравствуйте! Ищу такую кожу. Может кто знает где купить?

Веревочк@

Добрый день!
У кого-либо есть дикий шелк и шелк дюпон или шелковая тафта?

Добрый день!
Нужен именно классический дикий шелк с узелками? И тафта ломкая шуршащая?

Возможно, вот такой шелк подойдет? Двухсторонний, 100% натуральный итальянский шелк. Хорошая плотность и качество. Напоминает тафту, но без явной ломкости, "угловатости" тафты. Лицевая сторона - светло-персиковая, немного "играет", переливается как тафта. Изнаночная сторона - светло-розовая атласная. А, в общем, обе стороны почти равноценны.

Что-то среднее между двухсторонним плотным креп-сатином (но без креповой зернистости, и без креповой пластичности, текучести) и тафтой.

Шелк неплохо драпируется, но все же не так, как более "жидкие" шелка. Почти не просвечивает. Ширина 109 см., цена 500 р.м., возможно, немного сброшу...

Лицевая сторона:

Изнаночная:

В готовом изделии будет выглядеть примерно так:

https://club.osinka.ru/topic-212807?p=22218740#22218740

*Verbena*, Сен 16, 2022

*Verbena*, благодарю, ищу именно грубый с узелками и соответственно плотности. И тафту шуршащую. На определенную идею.

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где можно взять черную плотную ткань под шелк с ацетатом?

Ищу пальтовую ткань гусиная лапка, крупную сине-черной расцветки. подскажите пжл, у кого есть кусок 2,5-3,0 метра

Девочки красавицы, спасайте! Покупала здесь как-то трикотаж. Похоже футер с начёсом. Он совершенно не ползёт при разрыве. Лицевая сторона гладенькая. Вязку под микроскопом надо разглядывать. Думаю, что хлопка в составе или нет или очень мало. Есть ли где такой трикотаж?
Мне нужно сшить трико для ползающего инвалида. Последние мои приобретения были неудачными 🙁

Всем здравствуйте! Ну нигде не могу найти винт к игольной пластине четырехниточного промышленного оверлока. Где можно купить? Вроде бы мелочь, а ведь переросла в большую проблему...

Подскажите пожалуйста где купить светоотражающий кант и ленту?

Tinademid, Окт 21, 2022
Tinademid

Подскажите пожалуйста где купить светоотражающий кант и ленту?

Посмотрите у меня. tw:СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЕ - СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ ТУТ

Девочки, где есть выбор большой американского хлопка для квилтинга, проверенные источники, надёжные, подскажите?

Doloto, Окт 27, 2022
Doloto

Девочки, где есть выбор большой американского хлопка для квилтинга, проверенные источники, надёжные, подскажите?

burda Светлана

Doloto, Окт 27, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания