У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Doloto, Окт 27, 2022

Спасибо! 😃

Добрый вечер! Ищу, где можно купить однотонный лен- стрейч, здесь было две закупки с таким льном, наверняка шьющие помнят - очень много цветов, сочетаний из них.
Сейчас не могу такой найти. Или похожий...очень надо! Булу благодарна за информацию.

Фея фейская

Добрый вечер! Ищу, где можно купить однотонный лен- стрейч, здесь было две закупки с таким льном, наверняка шьющие помнят - очень много цветов, сочетаний из них.
Сейчас не могу такой найти. Или похожий...очень надо! Булу благодарна за информацию.

Добрый день.
Лен есть у меня
Смотрите на этой страничке, 690 р/м однотонный
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=6325562#6325562

И тут альбом ЛЕН
https://vk.com/album-213347728_286023606

Отвечу на любые вопросы

Здравствуйте, ищу ткани новогодней тематики для постельного белья

Скажите, сейчас никто на Осинке интерлоки не продаёт? Никак не могу найти.

| Тинсулейт

Девочки хочу купить тинсулейт. Сделать одеяло.
Но если я правильно поняла то можно напасть на подделку... вот и возник вопрос где купить его

| Re: Тинсулейт Swetlana56, Ноя 19, 2022
Swetlana56

Девочки хочу купить тинсулейт. Сделать одеяло.
Но если я правильно поняла то можно напасть на подделку... вот и возник вопрос где купить его

добрый день. А зачем именно тинсулейт? Этот материал используется преимущественно для одежды, так как по соотношению тепло/вес тинсулейт (вместе с изософтом) лидирует. Ещё его используют в спальных мешках для экстремальных походов, где очень важно иметь теплые, но легкие вещи. А для одеял берут что попроще. У меня в одеялах холлофайбер (не путать с холлконом/холлоконом) уже 7 лет.Это получше синтепона, имеет каландрированную корочку , благодаря чему можно не простегивать, ничего не скатывается.

| Re: Тинсулейт Ткани от Татьяны, Ноя 19, 2022
Ткани от Татьяны
Swetlana56
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день. А зачем именно тинсулейт? Этот материал используется преимущественно для одежды, так как по соотношению тепло/вес тинсулейт (вместе с изософтом) лидирует. Ещё его используют в спальных мешках для экстремальных походов, где очень важно иметь теплые, но легкие вещи. А для одеял берут что попроще. У меня в одеялах холлофайбер (не путать с холлконом/холлоконом) уже 7 лет.Это получше синтепона, имеет каландрированную корочку , благодаря чему можно не простегивать, ничего не скатывается.

Спасибо. Присмотрюсь к вашему мнению. Не посоветуете где купить халобайбер

| Re: Тинсулейт Swetlana56, Ноя 19, 2022
Swetlana56
Ткани от Татьяны
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Присмотрюсь к вашему мнению. Не посоветуете где купить халобайбер

К сожалению, такой информацией не обладаю. Сама давно себе брала целым рулоном.

здравствуйте подскажите пожалуйста вилд пупкин организатор как можно найти? ткани с мембраной были у нее Ольга ее зовут если я не ошибаюсь

Yiojeg, Ноя 21, 2022
kinza, Ноя 21, 2022

Здравствуйте. Может кто подскажет, где можно найти такие ткани для мебели, с длинным ворсом?

| Лён 100% для постельного белья

Здравствуйте! может быть, кто-нибудь подскажет о продаже здесь льна 100% для постельного белья?

спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания