У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Добрый вечер . Есть у кого-нибудь софтшел ?

Добрый вечер. Ищу Молнию металлическую Т-5 или Т-8 Черную, Металл- серебро, длиной 85 см, 2 замка.

Спасибо за подскази!

Возможно, есть у кого-то подкладочный трикотаж для платья? У кого-то видела - не найду!

sansina60, Дек 02, 2018
sansina60

Возможно, есть у кого-то подкладочный трикотаж для платья? У кого-то видела - не найду!

Посмотрите личную почту. Там уже пару дней сообщение для вас лежит непрочитанным. Не знаю подойдёт ли вам, но мало ли...

Портниха-Яниха
sansina60
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посмотрите личную почту. Там уже пару дней сообщение для вас лежит непрочитанным. Не знаю подойдёт ли вам, но мало ли...

Вот она, особенность переписки! У Вас написано "посмОтрите", очевидно при встрече? Или посмотрИте, то где. Нужна трикотажная подкладочка для платья с мягким пластичным джерси. Как договариваться о встрече? Не в теме же. Я не имею доступа - писать не могу из лички. Цвет мне подойдет.

sansina60, Дек 02, 2018
sansina60
Портниха-Яниха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот она, особенность переписки! У Вас написано "посмОтрите", очевидно при встрече? Или посмотрИте, то где. Нужна трикотажная подкладочка для платья с мягким пластичным джерси. Как договариваться о встрече? Не в теме же. Я не имею доступа - писать не могу из лички. Цвет мне подойдет.

В моем профиле мой лектронный адрес.

маматимика

Девушки, скажите пожалуйста, у кого можно купить качественные молнии например рири , фурнитуру для курток вообщем нормальную, подороже. Шью куртки и дешевая фурнитура простит изделия, а на месте не найти. 🙁

у нас есть фуритура пластик в остатках. Молнии финские. Это если для курток и т.д.

Yla1976, Ноя 30, 2018
Yla1976

Ищу :1) купон с снежным барсом;
2 Купон с лисой ( у кого то видела, не могу вспомнить)
3. живые пайетки

живых пайеток нет, а барса в лесу получу на этой неделе.

sansina60, Дек 02, 2018
sansina60

Здравствуйте!
У меня есть калифорнийская вискоза - тонкий трикотаж. Его на нижние платья берут. 26 цветов в наличии. Заходите!
https://club.osinka.ru/topic-91295?p=5513859#5513859 - чуть ниже по страничке опуститесь

Девочки, у когоесть золотое кашкорсе, желательно плотное, на подвязы...ну, хоть какое. 🎈

Добрый вечер.
У кого в продаже есть кнопки prym 9,5, кольцо, разные цвета, россыпью, в наличии?
Спасибо)

goroshinka, Дек 03, 2018

goroshinka,
Доброе утро, если вдруг не найдете кнопочки прим, то можете зайти ко мне в тему, сейчас идет набор марки прим до 10 декабря, товар у меня будет 16-17 декабря.
https://club.osinka.ru/topic-183274?start=16920&highlight=

#Викуша#, Дек 04, 2018

#Викуша#, спасибо. Но я ищу именно россыпью, не наборами.

| варак золото

Добрый день! ищу футер с золотым напылением, именуемый вараком, на натуральной основе, то есть хб с чем-то, может кто-то видел?

Авторы
Теги
Упоминания