Шьем по журналу Ottobre Woman
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Мужские пошивы выставляем в тему - Шьем по журналу Ottobre для мужчин
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Milkywei, Мар 21, 2018

Tatuana 505, Муйка Девочки, спасибо Вам большое за вашу отзывчивость 🤗 и помощь.

Lyudmila_So, Мар 18, 2018
Lyudmila_So
Ал@нчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за отзыв, поставила плюсик, надо попробовать. А вы шили с резинкой сзади в поясе, как на выкройке? Я шила из джерси с начесом по мод. 5 из 2/2013, только без карманов, мною проверенная выкройка, ношу зимой. Нормально получилось.

Да, с резинкой. Для меня с резинкой, здорово, так как перегиб с задницы на талию, вечно пояс топорщится. А так по фигуре, красотень 😃

Девочки, добрый день!
Подскажите, кто знает, в каком номере есть выкройка шорт. Мне бы из футера 2-нитки. Предыдущий пост видела ). Может, кто шил, поделитесь впечатлениями. На большую фигуру надо. 46-48 размера по Отто.
Дописано:
Нашла в 2-2015 мод 18.. Поделитесь пожалуйста эл. выкройкой, у кого есть. Спасибо

kkatya, Мар 21, 2018
kkatya

Нашла в 2-2015 мод 18.. Поделитесь пожалуйста эл. выкройкой, у кого есть. Спасибо

Шила эти шорты давайте Е-мэйл, пришлю
дописано:поторопилась, на работе файл не нашла, посмотрю дома на планшете, если сохранила.

kkatya, Мар 21, 2018

Добрый вечер, помогите, пожалуйста,раньше скачивала журнал и выкройки к нему с осинки, сейчас понадобился журнал 2013-5, не могу найти...или сейчас нет открытых ссылок на хранилище? Если в теме нельзя это обсуждать -напишите в личку. Может у кого нибудь есть этот журнал, я бы почту в личном сообщении прислала. Помогите, пожалуйста.

Esteelle, Мар 22, 2018

Esteelle, блин, ну вы бы хоть ради интереса перечитывали последнюю страницу темы, в которую пишете - половина вопросов отпала бы сама собой 🙄
Все журналы есть у официальных распространителей - и просить не надо.
Без обид. Но подобные сообщения уже оскомину набили. Ждёшь новых хвастов, а тут - бац! - эта песня хороша, начинай сначала.

mova, Мар 22, 2018

mova,
😳 😳 Прошу прощения, искала.... читала, но в середине темы.... не нашла. Говорю ж давно не заходила, раньше прям темка была с хранилищем, а сейчас не понимаю как.. Может у кого нибудь в закромах есть? У меня только до 2010 года.

Дымок 2, Мар 21, 2018

Esteelle, вот:

Дымок 2

Ссылки удалены по требованию правообладателя, и потом, думаю, не ошибусь, что многие имеют бумажные журналы, особенно в последние годы.

mova, Мар 22, 2018

Спасибо, это я тоже прочитала, и смотрю многие спрашивают - может быть есть сканы этого журнала? Ждать журнал времени нет....да и денег в декрете особо тоже нет. Но, все равно спасибо за помощь.

| журнал

Esteelle, смотрите в почте

Девочки, кто шил курточку из оттобре, подскажите удачную, номер журнала и модель

И у меня такая же юбочка. Шилась, как пробник из древней костюмки. Неоднозначные впечатления 😂 разрез чуть зашила, а то больно высок у меня получился по выкройке - аж по самое не могу))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания