Победители конкурсов подфорума Вязание детям
июнь 2009, "Летние головные уборы для детей"
Работы-победители
девочкам
1 место - Sova A
2 место - Lusia, Амурчик
3 место - Викторрия, LaReche, Virgo_Maria
мальчикам
1 место - trisha2212
2 место - Марина - Октябрина
3 место - Olesenok
июль 2009, "На верхушке лета - маечки и шортики"
Работы-победители
топики девочкам
1 место - Путинка
2 место - Арина05
3 место - Алёнушка-904
маечки мальчикам
1 место - Шефференок
2 место - Радлена
3 место - Aster Aspera
шортики и юбочки
1 место - Викторрия
2 место - Арина05
3 место - fomok
комплект
1 место - Sova A
2 место - Полина Ф
3 место - Шефференок
август 2009, "Кружатся платья и сарафаны..."
Работы-победители
1 место - Sova A
2 место - Sova A
3 место - Flor
сентябрь 2009, "Осенние конфетки - кофточки и жилетки"
Работы-победители
кофточки девочкам
1 место - brassica
2 место - Мама Ленушки
3 место - Фанточка
жилетки девочкам
1 место - brassica
2 место - printsrv
3 место - Полисвет
мальчикам
1 место - iii
2 место - shewoo
3 место - olga43
октябрь 2009, "Ножками топаем, в ладоши хлопаем"
Работы-победители
вязаная обувь
1 место - Полина Ф
2 место - К@релочк@
3 место - Краса
аксессуары новорожденным
1 место - Aleksa1977
ноябрь 2009, "Не боимся мы мороза!"
Работы-победители
Шапки
1 место - Мама Сашеньки
2 место - Azzia
3 место - Мотылек
Комплекты
1 место - iii
2 место - ЛёКушка
3 место - Мотылек
Отдельные предметы
1 место - Жуули
2 место - Bukanat
3 место - Podarok
декабрь 2009, "Под ёлкой в сказочную ночь..."
Работы-победители
Игрушки
1 место - Марина - Октябрина
2 место - Матюлек
3 место - natasha3091
Одежда куклам
1 место - Inny
Карнавальные костюмы
1 место - Lariseljo
2 место - LyNe
январь 2010, "Морозная вязь аранов"
Работы-победители
1 место - Мама Ленушки
2 место - Лентяйка
3 место - Breathe-I
февраль 2010, "Жаккардов пестрые ряды"
Работы-победители
Для девочек
1 место - Mausilein
2 место - нэя
3 место - slavyano4ka
Для мальчиков
1 место - belochka
2 место - Мама Белка
март 2010, Не холодно, не жарко - для ребенка шапка
Работы-победители
Для девочек
1 место - Пикси
2 место - Мотылек
3 место - rita1420
3 место - Sova A
Для мальчиков
1 место - belochka
2 место - Mamakoshka
апрель 2010, "Апрель! Апрель! Звенит капель!"
Работы-победители
Верхняя одежда
1 место - пахистахис
2 место - Мама Ленушки
3 место - СизоваКатя
Костюмы, комбинезоны
1 место - Nataveda
2 место - Mausilein
май 2010, подфорум "Вяжем онлайн детям"
"Весенняя авантюра"
Работы-победители
1 место - legendasun
2 место - Аириш
май 2010, "Весны прощальный хоровод"
Работы-победители
Платья, туники, сарафаны
1 место - lessicka
2 место - Тасенька
3 место - skazhena
Жилеты-безрукавки девочкам
1 место - Мотылек
2 место - Viola777
Жилеты-безрукавки мальчикам
1 место - Миелена
2 место - mamatu
июнь 2010, "Лето на макушке"
Работы-победители
Для девочек
1 место - legendasun
2 место - Викторрия и снова Викторрия
3 место - Мотылек, natasha3091, legendasun
Для мальчиков
1 место - natasha3091
2 место - Аллусик
3 место - Мотылек
июль 2010, "Солнечное лето в маечку одето"
Работы-победители
Девочки
1 место - Kventina
2 место - Викторрия
3 место - Flor
Мальчики
1 место - belochka
2 место - Happy mother
июль 2010, "Детки в филейной сетке"
1 место - Полисвет
2 место - ТаЛеночка
август 2010, "Летний ветерок в петельках"
Работы-победители
Платья, сарафаны
1 место - Полисвет
2 место - Sova A
3 место - Серый пес
Юбки, шорты
1 место - lessicka
2 место - lessicka
Шорты, брючки для мальчиков
1 место - Асяв
сентябрь 2010, "Краски осени"
Работы-победители
Для девочек
1 место - Эльвинг
2 место - chado
3 место - Blackberry
Для мальчиков
1 место - belochka
2 место - sublime
3 место - Zolotk@
Школьные принадлежности
1 место - Полина Ф
октябрь 2010, "Уютный дом для шустрых пяток"
Работы-победители
Пинетки
1 место - Podarok
2 место - К@релочк@
3 место - *****Айгуль*****
Вязаная обувь
1 место - belochka
2 место - Мирошка
Носки, гольфы, гетры
1 место - belochka
ноябрь 2010, "Шапки-варежки-шарфы для любимой детворы"
Работы-победители
Шапки
1 место - legendasun
2 место - Happy mother
3 место - lady.madam
Варежки, шарфы
1 место - Nataveda
2 место - ромашка @--/--
Комплекты
1 место - businka.ks
2 место - Эльвинг
3 место - natasha3091
Для мальчиков
1 место - guzya
2 место - natasha3091
декабрь 2010, "Арановые вихри"
Работы-победители
Для девочек
1 место - Эльвинг
2 место - blacksea
3 место - lady.madam
Для мальчиков
1 место - МаринаТ
2 место - belochka
январь 2011, "Средь шумного бала"
Работы-победители
Карнавальные костюмы (девочки)
1 место - Эльвинг
2 место - Алиандер
3 место - Avka
Карнавальные костюмы (мальчики)
1 место - Cjkysirj
2 место - Linja
3 место - mmleb
Игрушки и новогодние украшения
1 место - katrinkaus
2 место - Масюндра
3 место - Podarok
Теплые платья и сарафаны
1 место - Эльвинг
2 место - Иринушка@
3 место - Аириш
февраль 2011, "Укрывая нежностью..."
Работы-победители
Пледы
1 место - nvh
2 место - Podarok
3 место - AnaBrook
Спальные мешки
1 место - рики тики тави
Жаккард
1 место - Эльвинг
2 место - blacksea
3 место - Happy mother
март 2011, "Аскот на Осинке"
Работы-победители
Головные уборы (девочки)
1 место - Матаня72
2 место - St@ciA
3 место - MimosaV
Комплекты (девочки)
1 место - Эльвинг
2 место - Enetik
3 место - Gretali
Головные уборы (мальчики)
1 место - belochka
2 место - Масюндра
Комплекты (мальчики)
1 место - Масюндра
апрель 2011, "Нарядное межсезонье"
Работы-победители
Костюмы, комбинезоны
1 место - Naina lew
2 место - парад окс
3 место - nvh
Верхняя одежда
1 место - Linja
2 место - Эльвинг
3 место - Lilichka35
май 2011, "Май цветами провожая"
Работы-победители
Жилеты, безрукавки (мальчики)
1 место - Fioletta
2 место - Масюндра
Жилеты, безрукавки (девочки)
1 место - Fish`ka
2 место - верчиш
Туники
1 место - Enetik
2 место - Fish`ka
июнь 2011, "Дружим с солнцем!"
Работы-победители
Головные уборы (девочки)
1 место - Матаня72
2 место - LimaGi
3 место - Викторрия
Головные уборы (мальчики)
1 место - Масюндра
2 место - Масюндра
3 место - belochka
Украшения, аксессуары
1 место - St@ciA
2 место - Асяв
июль 2011, "Солнечные плечики"
Работы-победители
Для девочек
1 место - просто Людмила
2 место - Зайка Крош
3 место - Goldfishka
Для мальчиков
1 место - Масюндра
2 место - belochka
август 2011, "Пусть всегда будет лето!"
Работы-победители
Платья, сарафаны
1 место - Mausilein
2 место - просто Людмила
3 место - nvh
Комбинированые платья
1 место - Криничка
2 место - Криничка
Юбки, шорты
1 место - belochka
2 место - queensberry
сентябрь 2011, "Осенний марафон"
Работы-победители
Свитера, жакеты (для девочек)
1 место - Fish`ka
2 место - Bruevich
3 место - blacksea
Свитера, жакеты (для мальчиков)
1 место - Fioletta
2 место - belochka
Сумки, школьные принадлежности
1 место - Масюндра
2 место - Светта-конфетта
октябрь 2011, "Топ, топ, топает малыш"
Работы-победители
Пинетки (для девочек)
1 место - L^venok
2 место - просто Людмила
3 место - LisaVolk
Пинетки (для мальчиков)
1 место - просто Людмила
2 место - pupsikvaio
Вязаная обувь, носки
1 место - Масюндра
2 место - nvh
ноябрь 2011, "Дело... в шапке!"
Работы-победители
Головные уборы (девочки)
1 место - LimaGi
2 место - Иринушка@
3 место - LimaGi
Головные уборы (мальчики)
1 место - Асяв
2 место - Герцогиня
Комплекты (девочки)
1 место - Ларэн
2 место - iranika
3 место - Иринушка@
Комплекты (мальчики)
Fioletta
Аксессуары
Tory-sunny
декабрь 2011, "Переплетение чудес"
Работы-победители
Араны (девочки)
1 место - iranika
2 место - Petrusja
Араны (мальчики)
1 место - Иринушка@
2 место - Герцогиня
январь 2012, "В гостях у сказки"
Работы-победители
Карнавальные костюмы (девочки)
1 место - Tancha
2 место - St@ciA
3 место - Аспарагус
Карнавальные костюмы (мальчики)
Марья-искусница_84
Теплые платья и сарафаны
1 место - miss1512
2 место - miss1512
февраль 2012, "Волшебная мозаика"
Работы-победители
Жаккард (крупная форма)
1 место - Enetik
2 место - Даша-людаша
3 место - Fioletta
Жаккард (малая форма)
Tory-sunny
Цветовой конкурс (крупная форма)
1 место - Герцогиня
2 место - miss1512
3 место - М.Г.
Цветовой конкурс (малая форма)
1 место - LanaSvet
2 место - LimaGi
март 2012, "Весна Мартовна"
Работы-победители
Головные уборы (девочки)
1 место - LanaSvet
2 место - miss1512
3 место - LimaGi
Комплекты (девочки)
1 место - Иринушка@
2 место - Gretali
3 место - петруния
Головные уборы и комплекты (мальчики)
1 место - LimaGi
2 место - Гася
Март 2012, "Двое из ларца"
Работы-победители
Ребенок и игрушка
1 место - Ларэн
2 место - Масюндра
Только дети
1 место - Герцогиня
2 место - Марья-искусница_84
Апрель 2012, "ПоФасоним по весне!"
Работы-победители
Верхняя одежда
1 место - Эльвинг
2 место - LanaSvet
3 место - Lilichka35
Нестандартная пряжа (крупная форма)
1 место - Аспарагус
2 место - Татиана Ник.
Нестандартная пряжа (малая форма)
1 место - Марья-искусница_84
2 место - LimaGi
Май 2012, "Авантюрный от-кутюр"
Работы-победители
Безрукавки
1 место - belochka
2 место - Герцогиня
Туники
1 место - miss1512
2 место - Masjan'ka
От-кутюр
1 место - TiKoshka
2 место - Asechka
3 место - Герцогиня
Конкурс июня 2012 года "Поиграем с солнцем в прятки"
Работы-победители
Головные уборы (девочки)
1 место - Smollfish
2 место - alikasay
3 место - Люсянечка
Головные уборы (мальчики)
1 место - iranika
2 место - Люсянечка
Аксессуары, украшения
1 место - Smollfish
2 место - marinchik77
Конкурс "Великие Комбинаторы"
Работы-победители
1 место - тютяматютя
2 место - Fioletta
3 место - iranika
Конкурс июля 2012 года "В гости к лету!"
Работы-победители
Летняя одежда (мальчики)
Марья-искусница_84
Топы, футболки (девочки)
1 место - *Лена*
2 место - Ларэн
3 место - Аириш
Юбки, шорты
miss1512
Комплекты (девочки)
Дёмина Татьяна
Конкурс августа 2012 года "Летний вальс"
Работы-победители
Летние платья и сарафаны
1 место - NaniMi
2 место - Юлия Я
3 место - LanaSvet
Костюмы для мальчиков
_Заревица
Вечерние и нарядные платья
1 место - Тиили
2 место - Тиили
Конкурс сентября 2012 года "Листопад жакетов"
Работы-победители
Жакеты и свитера (для девочек)
1 место - Fish`ka
2 место - Иринушка@
3 место - ксюнь
Жакеты и свитера (для мальчиков)
1 место - belochka
2 место - LanaSvet
Конкурс октября 2012 года "Топтыжка"
Работы-победители
Пинетки (для девочек)
1 место LisaVolk
2 место Fiola29
3 место Podarok
Пинетки (для мальчиков)
1 место LisaVolk
2 место просто Людмила
Вязаная обувь, носки
1 место Оля Сергевна
2 место Асяв
Ассоциативный конкурс "Двенадцать месяцев"
Работы-победители
1 место Fioletta
2 место Linja
3 место Асяв
Конкурс "Золотые уроки осени"
Работы-победители
1 место Mariucha
2 место belochka
ноябрь 2012 "Морозко"
Работы - победители:
Теплые головные уборы (для девочек)
1 место - legendasun
2 место - LimaGi
3 место - Smollfish
Теплые головные уборы (для мальчиков)
1 место - Ultraviolet-t
2 место - Дахаданя
Аксессуары
1 место - Fioletta
2 место - Асяв
Теплые комплекты (для девочек)
"Спокойной ночи, малыши"
Работы - победители:
1 место - Ларик
2 место - miss1512
3 место - Юкошка
1 место -iozhka
2 место - gussya
3 место - Marishanika
Теплые комплекты (для мальчиков)
1 место - Smollfish
2 место - Люсянечка
декабрь, 2012
Конкурс "Карнавал и араны"
Работы - победители:
Номинация Вязаные игрушки
1 место - Lana_Lang
Номинация Карнавальные костюмы (для девочек)
1 место - Lilichka35
2 место - St@ciA
Номинация Карнавальные костюмы (для мальчиков)
1 место - Lilichka35
Номинация Араны (крупная форма)
1 место - Auriga
2 место - Enetik
Араны (малая форма)
1 место - LanaSvet
февраль 2013
Конкурс "Веселый калейдоскоп"
Работы - победители:
Номинация Крупная форма
1 место - Margoux
2 место - Tory-sunny
Номинация Малая форма
1 место - LanaSvet
Конкурс "Теплые объятия февраля"
1 место - pupsikvaio
2 место - Shkoda Olya
3 место - *Лена*
март 2013
Конкурс "Весенняя коллекция"
Работы - победители:
Номинация Головные уборы для девочек. Крючок.
1 место - LimaGi
2 место - LimaGi
3 место - Оля Сергевна
Номинация Головные уборы для девочек. Спицы.
1 место - LanaSvet
2 место - Smollfish
Номинация Головные уборы для мальчиков.
1 место - Масюндра
2 место - LimaGi
3 место - К.ы.с.Я.
Номинация Комплекты для девочек. Крючок.
1 место - Оля Сергевна
2 место - М.Г.
Номинация Комплекты для девочек. Спицы.
1 место - Оля Сергевна
2 место - петруния
Номинация Комплекты для мальчиков.
1 место - Масюндра
2 место - ola 125
Конкурс "Модники и модницы"
Работы - победители:
Номинация Одежда для девочек летняя
1 место - iranika
2 место - Funagena
Номинация Одежда для девочек зимняя
1 место - Лиловый Ирис
2 место - Shkoda Olya
Номинация Одежда для мальчиков
1 место - Лапитоша
апрель 2013
Конкурс"Ура Большой Пальтонии"
Работы - победители
1 место - Иринушка@
2 место - М@м@нтёнок
Конкурс "Это ты? А может я? Просто копия моя"
Работы - победители
1 место - Лапитоша
2 место - Ларэн
Конкурс мая 2013 Стильно одеты в туники и жилеты
Работы-победители
Номинация Жилеты, безрукавки
1 место - Ларэн
2 место - ДарусинаМама
Номинация Туники
1 место - Masjan'ka
2 место - Masjan'ka
3 место - Герцогиня
Конкурс мая 2013 "Плед готов обнять весь свет"
Работы-победители
1 место - мама Весталочки
2 место - Асяв
Конкурс июня 2013 "Мама, мне нужна панама"
Работы-победители
Номинация "Головные уборы для девочек"
1 место - LimaGi
2 место - LimaGi
3 место - Tory-sunny
Номинация "Головные уборы для мальчиков"
1 место - К.ы.с.Я.
2 место - Масюндра
Номинация "Сумочки, аксессуары"
1 место - Лютя
2 место - Олюшка79
2 место - LanaSvet
Конкурс июня 2013 "Дети разных народов"
Работы-победители
1 место - тютяматютя
2 место - Лиловый Ирис
Конкурс июля 2013 Открытые плечи - солнцу навстречу
Работы-победители
Номинация Для девочек
1 место - iranika
2 место - просто Людмила
3 место - Ларэн
Номинация Для мальчиков
1 место - belochka
2 место - Масюндра
Конкурс июля 2013 Танцуют ножки озорные
Работы-победители
1 место - Ойя
2 место - Тёмина мама
Конкурс августа 2013 Мамины голубчики в платьях и костюмчиках
Работы-победители
Номинация Платья
1 место - belochka
2 место - Светулькин
3 место - LanaSvet
Номинация Нарядные платья
1 место - Тиили
2 место - виктория71
Конкурс августа 2013 Сошьем и свяжем - наряды покажем
Работы-победители
1 место - Олюшка79
2 место - Лапитоша
3 место - Масюндра
Конкурс сентября 2013 "СвитерОК"
Работы-победители
Кофты, болеро
1 место – Белоярочка
2 место - Kuzyaa27
3 место - Надежда И.
Свитера для девочек
1 место - semen
2 место - Лиловый Ирис
Свитера для мальчиков
1 место - Masjan'ka
2 место - belochka
Конкурс сентября 2013 "Времена года"
Работы-победители
1 место - Fioletta
2 место - Лиловый Ирис
Конкурс сентября 2013 "СвитерОК"
Работы-победители
Кофты, болеро
1 место – Белоярочка
2 место - Kuzyaa27
3 место - Надежда И.
Свитера для девочек
1 место - semen
2 место - Лиловый Ирис
Свитера для мальчиков
1 место - Masjan'ka
2 место - belochka
Конкурс сентября 2013 "Времена года"
Работы-победители
1 место - Fioletta
2 место - Лиловый Ирис
Конкурс октября 2013 "Вместе весело шагать"
Работы-победители:
Номинация "Пинетки"
1 место - Podarok
2 место - Evgenia-Skazka
Номинация "Носки"
1 место - тютяматютя
2 место - Petrusja
Конкурс октября 2013 "Зажигай"
Работы-победители:
Номинация "Крупная форма"
1 место - Светулькин
1 место - тютяматютя
2 место - Танирчик
Номинация "Малая форма"
1 место - Nulsik
Конкурс ноября 2013 "Спрячем ушки и макушки"
Работы-победители:
Номинация "Головные уборы для девочек"
1 место - Оля Сергевна
1 место - lja
2 место - Нежный ангел
3 место - Masjan'ka
Номинация "Головные уборы для мальчиков"
1 место - _Заревица
Номинация "Комплекты"
1 место - Белоярочка
2 место - Иринушка@
Конкурс ноября 2013 "Полосатый рейс"
Работы-победители:
1 место - belochka
2 место - Масюндра
Конкурс декабря 2013 "Ребятам о зверятах"
Работы-победители:
Номинация "Крупная форма"
1 место - Enetik
2 место - *Лена*
3 место - Ларэн
Номинация "Малая форма"
1 место - Masjan'ka
2 место - Масюндра
Конкурс декабря 2013 "Новый год к нам мчится"
Работы-победители:
1 место - Нежный ангел
2 место - Цаля
Конкурс января 2014 "Тепло арановых узоров"
Работы-победители:
Номинация "Крупная форма для девочек"
1 место - ДарусинаМама
Номинация "Крупная форма для мальчиков"
1 место - Fioletta
2 место - Fioletta
Номинация "Малая форма"
1 место - Fioletta
Конкурс декабря 2013 "Ребятам о зверятах"
Работы-победители:
Номинация "Крупная форма"
1 место - Enetik
2 место - *Лена*
3 место - Ларэн
Номинация "Малая форма"
1 место - Masjan'ka
2 место - Масюндра
Конкурс декабря 2013 "Новый год к нам мчится"
Работы-победители:
1 место - Нежный ангел
2 место - Цаля
Конкурс января 2014 "Тепло арановых узоров"
Работы-победители:
Номинация "Крупная форма для девочек"
1 место - ДарусинаМама
Номинация "Крупная форма для мальчиков"
1 место - Fioletta
2 место - Fioletta
Номинация "Малая форма"
1 место - Fioletta
Конкурс февраля 2014 "Собрала зима багаж весне навстречу"
Работы-победители:
1 место - Ivashurka
2 место - Алиса Постик
Конкурс февраля 2014 "Ты да я, да мы с тобой"
Работы-победители:
1 место - Tory-sunny
Конкурс марта 2014 года "Мелочи в жизни"
Работы-победители:
Номинация Аксессуары и предметы интерьера детской комнаты
1 место - Елена-Артур
2 место - Talilla
Номинация Вязаная обувь, носки, пинетки
1 место - Petrusja
2 место - Yulitta
Номинация Игрушки
1 место - Вязаная радуга
2 место - просто Людмила
Конкурс апреля 2014 года "Жилеточный бум"
Работы-победители:
1 место - *Лена*
2 место - *Лена*
3 место - LanaSvet
Конкурс мая 2014 года "Мамы могут всё!"
Работы-победители:
1 место - Rori
Конкурс июня 2014 "Игры с солнцем"
Работы-победители:
Номинация "Головные уборы для девочек"
1 место - LimaGi
2-е место - LimaGi
3-е место - Байта
Номинация "Головные уборы для мальчиков"
1 место - iranika
Конкурс июля 2014 "ТОПовый июль"
Работы-победители:
Номинация "Для девочек"
1 место - miss1512
2 место - miss1512
Номинация "Для мальчиков"
1 место - Fioletta
Конкурс августа 2014 "Леди & Джентельмены"
Работы-победители:
Номинация "Нарядные платья и сарафаны"
1 место - k@ktyc
Номинация "Повседневные платья и костюмы"
1 место - Rori
2-е место - Zolotk@
3-е место - Margoux
Конкурс августа 2014 "По морям, по волнам..."
Работы-победители:
1 место - verunya8
2 место - Fiola29
Конкурс сентября 2014 "Детки "в ажуре"
Работы-победители:
1 место - LanaSvet
2-е место - Лютя
Конкурс октября 2014 "Осень-душегрейка"
Работы-победители:
Номинация "Кофты для девочек"
1 место - iranika
2-е место - LanaSvet
Номинация "Свитера для девочек"
1 место - galinka_malinka
Номинация "Для мальчиков"
1 место - Fioletta
Конкурс ноября 2014 "Рисуем петельками"
Работы-победители:
1 место - Тефида
2 место - Нерилка
3 место - galinka_malinka
Конкурс декабря 2014 "Неделя моды"
Работы-победители:
1 место - natnic
Подфорум Вязание детям
Конкурс декабря 2014 "Шапочное знакомство"
Работы-победители:
Номинация "Головные уборы для девочек"
1 место - miss1512
2-е место - Алиса Постик
3-е место - Аньчик
Номинация "Комплекты для девочек"
1 место - Лютя
2-е место - Лютя
3-е место - Mariucha
Номинация "Головные уборы для мальчиков"
1 место - Нерилка
Номинация "Комплекты для мальчиков"
1 место - miss1512
Конкурс февраля 2015 года "Волшебство переплетений"
Работы-победители:
Номинация "Для девочек"
1 место - iranika
2-е место - Светулькин
3-е место - Иринушка@
Номинация "Для мальчиков"
1 место - Иринушка@