Шерстяные конкурсы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние

В данной теме мы проводим конкурсы!
стр.1 Конкурсная тема "Весенние цветы"
стр.14 Конкурсная тема "По следам китайского и японского эпосов, легенд и сказаний"
стр.26 Конкурсная тема "Копии с картин известных и неизвестных художников"
стр.41 Конкурсная тема "Роскошь арт-нуво"
стр.51 Конкурсная тема "Музыка моей души"
стр.73 Конкурсная тема "Вкус цвета"
стр.91 Конкурсная тема "Куклы"
стр.103 Конкурсная тема "Метаморфозы"

| Шерстяные конкурсы

В этой теме мы будем выкладывать работы на заданную тему, выполненные в технике валяния.


Количество работ на участника - 1. Это могут быть украшения, предметы интерьера, одежда и т.д. . Принимать участие может любой, главное - работа должна быть
1. новой (не опубликованной ранее),
2. исполненной в технике валяния,
3. соответствовать заданной теме.

Фотографии желательно делать на однотонном фоне, без подписи автора и присылать мне в личку.


Первая тема "Весенние цветы"
Условия:
1. основное условие данной темы, отразить в технике валяния весенние цветы.
2. выбор техник не ограничен, главное, чтобы выполненный весенний цветок был узнаваем.
3. работы принимаются до 28 февраля. С 1 по 6 марта в данной теме будет проходить голосование за определение 3-х лучших работ. (1-место-3 балла, 2-е-2 балла, 3-е-1 балл)
4. принять участие в голосовании смогут все желающие.
5.7-8-го марта будут подведены итоги голосования, определены победители и озвучено авторство каждой работы.
6.автор, чья работа займет 1-е место, получит приз от меня. 😂

Итак, милые мои девочки-валяльщицы! Я открываю наш первый конкурс валяльных тематических работ на Осинке! Поздравляю каждую из вас с этим праздником!
Прежде, чем я выставлю работы, хочу поблагодарить вас за доставленное удовольствие, за праздник сердца!

Все работы выставляются под номерами, анонимно. Только после голосования, я озвучу авторство работ. Голосовать может любой желающий, но призовых мест только три. Если вы найдете время сказать несколько теплых слов о каждой работе, мы будем только рады.
Итак... Барабанная дробь и туш.... Начали!

Работа № 1.
"Нарцисс"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работа №2
Жилет для женщины "В ожидании чуда"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работа № 3
Торшер "На грани весны"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работа № 4.
"Ветка абрикоса"
на фотохостинг →

Работа № 5
Украшение "Ландыши"
на фотохостинг →

Работа № 6
Ожерелье "Мои ландыши"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работа № 7
Сумочка "Мои крокусы"
на фотохостинг →

Работа № 8
"Букет весенних цветов для невесты"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работа № 9
"Жилет с ландышами"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работа № 10
Колье "Весна"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работа № 11
Панно "Магнолия"
на фотохостинг →

Работа № 12
Комплект "С нарциссами"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Насладжайтесь и голосуйте за понравившиеся вам работы!

Ура!!! Я первая увидела, я первая заметила.... 😎
Мой выбор:
№1. Работа № 7 Сумочка "Мои крокусы" - сама нежность... 😊
№2. Работа № 3 Торшер "На грани весны" - очень оригинально... Уверена, что под таким торшером просто замечательно уютно ждать наступление весны...
№3. Работа № 4 "Ветка абрикоса" - великолепная, тонкая работа! 😊

А вообще, какие все молодцы... Столько находок... Жаль, что мест только 3... 😑

👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Но абрикос - он у меня под окном растёт! Это моё детство и детство моих детей! И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АБРИКОС!!! Я голосую за него! №1
№2 колье "Весна" - очень нежно, проникновенно, тонко...
№3 Сумочка "Мои крокусы" - грамотная работа, тонкий подбор цвета и пропорций. Мастерски сделано, как и всегда 😏
А всё вместе - это праздник души!!! СПАСИБО!!!!
Комплект "С нарциссами" недоукомплектован прекрасной незнакомкой, её очень не хватает 😃 . Панно "Магнолия" просится на стенку, к детским фотографиям и рисункам - настолько оно уютное и домашнее!
"Жилет с ландышами" нужно срочно вывести в кафе, на чашку чаю с тортикам - на зависть конкуренткам и приворот мужчинкам! 😃
"Букет весенних цветов для невесты" замечательно подходит к моей новой жилетке в паре с оранжевотыквенной рубашкой, но,мммм, далеко...
Ожерелье "Мои ландыши" ждёт не дождётся, когда его выведут на прогулку в сад, послушать соловьёв! А вот Украшение "Ландыши" наоборот, просится носиться сейчас, оно такое тёплое, лучистое!
Торшер "На грани весны" - это мечта мастерицы-осинки - под ним так уютно стучать по клавиатуре на ночь глядя 😏
Жилету для женщины "В ожидании чуда" не хватает женщины 😂 , после конкурса ждём его в полном боевом комплекте, пойдём мужчинков поражать 😃
А "Нарцисс" требует зеркала! Он же по легенде ПРОСТО ДОЛЖЕН на себя любоваться! тем более, что такой красавчик!

Я прям .. короче-мне надо подумать! В раздумьях-щас думать или утром!? 😈

А я не успела. Мужа нет дома фотик принесли - я в нем разобраться не могу. А тут такая красота! Хорошо что не успела.

Какие у всех чудесные работы!!!!!!!!
Мой выбор:
1-е место: №10, колье "Весна".
2-е место: №4, "Ветка абрикоса".
3-е место: №5, украшение "Ландыши".

Я голосую за работы № 4 "Ветка абрикоса", № 7 сумка "Мои крокусы" и № 10 " колье "Весна". А вообще все работы такие замечательные!

Я тоже пока подумаю немножко. Мне так сильно все нравится, что очень сложно определиться, ааааааааа ну почему мест всего 3 🙁

Ничего не понимаю в валянии, но не могу молчать.
№1 - Работа № 4. "Ветка абрикоса" Слов просто нет!!!
№2 - Работа №2. Жилет для женщины "В ожидании чуда". Первые цветущие крокусы на моей даче :о)
№3 - Работа № 10. Колье "Весна" Настоящая весна!

у нас самый красивый конкурс!
Сразу не сообразишь.
Пошла думать, все нравится.

Какая красотища!!! 👻 👻 👻
Нет слов! Даже не верится, что это все войлок!!!
1 место: Работа № 4. "Ветка абрикоса"
2 место: Работа № 10 Колье "Весна"
3 место: Работа №2 Жилет для женщины "В ожидании чуда" (я так понимаю, что это для будущей мамочки?!? - нет слов как расиво и трогательно!)
И я бы еще отметила
Работа № 7 Сумочка "Мои крокусы" - ну просто обажаю я сумочки и ничего с эти уже не поделать!!! 😊 😂

Ну как из такой красоты можно выбирать?!!! Я в восторге и замешательстве. Мне все нравится!!!

Работа № 4.
"Ветка абрикоса"

Работа № 10
Колье "Весна"

Работа № 3
Торшер "На грани весны"

Кто там упал в обморок от красоты - подвиньтесь! Я рядом упаду 😃 Все работы безумно хороши, в каждой свое очарование и шарм. Но мое сердце покорила миниатюра "Ландыши" (я даже догадываюсь, кто автор 😏 ), совершенно очаровала ветка абрикоса и умилил лукавый проказник нарцисс 😃
Итого -
1 - работа № 5
2 - работа № 4
3 - работа № 1

Ах, еслиб можно было это все, все абсолютно, пощупать, потрогать, рассмотреть.....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания