Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

fonten, Ленивец девочки вы просто умнички! такие хорошие продвижения. Так держать! 😃

fonten, получилось очень даже хорошо. Вот сама кошусть на бэк, но решила что сначала вышью хоть один столбик с окружающим фоном а тогда уже и бэк-ну 😂
Парковка у меня не пошла никак. Не запоминаю потом какая нитка какого цвета, да и частенько заправляю одну нитку в ушко и два сложения получаются за счет перегиба в ушке. Так что иглу никак не получается вытащить 😂
Как называется мой метод - не знаю, но шью одним цветом пока не заканчивается нитка.

Ленивец,

Вы шьёте по цветам. Я тоже так вышивала, а потом попробовала парковку и мне понравилось)) сейчас уже не хочется возвращаться к вышиванию "по цветам"))) Хотя у меня есть процесс - котики от Дим, там удобнее по цветам шить. Ну в принципе парковкой я на нем не пробовала) освоила её позже, когда за дом взялась)

на фотохостинг →

Вот лежат пока в не дошитых) ждут своей очереди))

Как красиво и аккуратно!!!!!
Быть дому!!!! Шью и мечтаю!!!!

Привет всем строителям!) пришла похвастаться. Закончила свой Викторианский Шарм. Буду по нему скучать. По самому процессу, поскольку вышивался так легко, и с каждый днем нравился мне все больше ( к слову, ранее я вообще не понимала чем он всем так нравится,но однажды он очаровал и меня, резко и навсегда))) нашла ПМ, доработала, нарисовала нашу семью.
Вышивала во время дневного детского сна почти 5 месяцев, с перерывами на отпуск и работу. Фрузелки не делала, вышила бисером. Звездочки серебристым бисером в жизни смотрятся очень здорово, блестят и переливаются. Осталось оформить.

на фотохостинг →
Сфотографировала как-то кривовато только(
Прошу меня заселить на Дивную Аллею 😏

Какая красота!!!!!я шармик вышиваю только на выходных по утрам, но мне он так нравится четкостью линий
у вас очень аккуратно и красиво!!!!!
а история есть у домика?

merefa, спасибо!) аккуратность, думаю, благодаря станку. Певая моя работа на станке и первая "парковка". Теперь не представляю как по-другому)
А истории пока нет, но верю что будет))

Katelynn, Окт 22, 2015

Katelynn, Вы молодчинка, очень красиво получилось! Вот как раз тот пример, как нужно вышивать, в удовольствие, со своими переделками и дополнениями, не стремясь к стандарту и не боясь изменений! Вы заложили в свою работу всё то, о чем мечтаете и к чему стремитесь, семья, уют, своё жильё, благополучие и счастье! А Шармик ещё себя проявит. Удачи Вам и пусть сбудутся все Ваши мечты!

Здравствуйте! Месяц назад в 10 лунный день начала "Умиротворенный коттедж", итог: документы на ипотеку за этот месяц подаем третий раз! В первый раз работник банка ошиблась с данными, второй раз не тот объект внесли.. Что же сделать для положительного решения вопроса? Сил уже нет моральных. 🙁

warwara1969, я переоформила свою первую вышивку Яркое лето, если можно замени фото на это:
на фотохостинг →
К истории мало что могу дополнить, домик не куплен и даже не присмотрен, но я сменила работу и работаю теперь в пяти минутах от дома 😂 , что тоже не плохо.
Мельницу я стараюсь не забывать, а времени катострофически не хватает, но в воскресенье обязательно отчитаюсь.

Saberwarden, Окт 22, 2015

Saberwarden, начните Шармик! Возможно первый вариант не Ваш.

Saberwarden, Окт 22, 2015

Saberwarden, возможно, потому что не дошито еще. И проверьте, не вкралась ли где ошибка в вышивку.

Вега, Окт 22, 2015

Вега, 💋 💟 спасибо за такие теплые слова!)

Beгa, нар, спасибо за поддержку! Ипотеку и на третий раз одобрили! Если все получится, напишу свою историю. 😳 если интересно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания