Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Урааа!!! Всех с новосельем!

Очень красивая улица!!!

Графинюшка, огромное спасибо! Обещаю "достроить" на полных оборотах 😃

Здорово, наконец-то увидели соседей 😽 Всех с новосельем! И с настоящим и пока виртуальным! 🍒

Поздравляю всех новоселов! Счастья и радости вам в новых домах, на новой улице! 😃
Спасибо, Графиня, за такую милую улочку! 😃
Шорек, ваш домик давно мне в душу запал. 🙉 😘 Обязательно когда-нибудь вышью.

Сандра-Л, Сен 26, 2013
Сандра-Л

Шорек, ваш домик давно мне в душу запал. 🙉 😘 Обязательно когда-нибудь вышью.

😃 удачи:) главное, это тот случай, когда очень хочется сказать - не берите набор 😈 . К сожалению, очень специфическая канва в нем. Мягкая и рыхлая:( Ну и побольше стойкости ,когда дойдете до зелени

Графинюшка,

спасибо огромное за Ваш труд,

Также расскажу мою историю,

В первый раз я написала на этом сайте, в апреле месяце, что вышиваю мой Викторианский шарм с прошлого года, и за это время мы переехали с одной съемной квартиры на другую. Вообщем отписалась я в пятницу вечером на сайте,
а в субботу утром только продрала глаза, муж говорит "Ну что поехали покупать квартиру!". А я как всегда пошутила, ну да ну да. Дело в том что мы ездим смотрим квартиры уже где-то года полтора. То цена заоблачная, то комнаты ну очень малюсенькие, что кроме стула ничего не поставишь, то за это время мужа два раза сократили на работе (не до кредита), или нам просто не нравились квартиры. Вообщем не восприняла это всерьез, решила едем посмотреть , т.е. потратить время.
За нами заехали друзья и поехали мы на стройку. Когда мы приехали, у мужа и у наших друзей отпали челюсти (качество строительства действительно отличное, комнаты не малюсенькие, кухни хоть небольшие но отдельные) Им понравилось всё. т.е. буквально всё. Ну я подумала, сейчас нам скажут заоблачную цену и мой муж просто расстроится и бросит все поиски квартиры.
Когда мы спросили, нам сказали, что на наши деньги мы можем себе позволить купить только квартиру в одном доме, у которого окна с видом на кладбище и все.
Сказать, что мой муж расстроился, значит ничего не сказать. Мы вышли из офиса строительной компании и практически сели в машину.

И тут я вспоминаю, что видела рекламу этого комплекса и они говорили о скидках и т.п. я прошу мужа вернутся и расспросить о других домах. Когда мы вернулись, и начали спрашивать менеджера, она начала повторять тоже самое что и раньше, тогда я подошла к макету этого комплекса и начала рассматривать дома, и нашла один дом, который мне сразу понравился и спросила про него, на что мне сказали подождите минуточку. Потом эта менеджер позвонила директору и спросила про этот блок. Вообщем в этом доме было 2 квартиры, которые нам подходили полностью. Также нам сделали 10% скидку. Т.е. мы практически входили в ту сумму на которую могли взять кредит. Мы забронировали одну квартиру.
Когда мы вышли от туда у меня щеки пылали, мозг очень плохо соображал, муж курил, с какой-то загадочной улыбкой.
Такого чувства у меня еще не было - да и квартиру мы раньше никогда не покупала, все в арендованных.

И потом началась работа с банком. Кредит нам выдали только через месяц. А потом мы оформили все документы купли-продажи.

Вообщем теперь мы стали обладателями 3 комнатной квартиры в новострое. (Правда увидим её только в следующем году). а сейчас ездим все время смотрим как стройка продвигается.

Мой шармик ( Наша новая улочка - Вишневая 31) я пока не закончила, но думаю до реального новоселья постараюсь, нужен хороший пендель от Вас.
Девочки желаю всем испытать такие же чувства от приобретения своего жилья.
Всех с новосельем!!!!

Поздравляю всех новоселов с долгожданным заселением! Желаю всем, чтобы и в жизни ваши мечты связаные с вышитыми домиками сбылись. 😃 🎈

Уважаемая Графиня! Я конечно извиняюсь, я тут тоже выставляла свой домик на стр. 717, а на Вишневой улочке его не нашла 📚 ткните носом меня пжл или меня забыли? 🙁 обещаю вскором времени его одеть в багет и заменить фото. Спасибо

Ура-Ура-Ура!!! С новосельем нас! Рассказываю: Начала вышивать, имея в анемнезе отсутствие жилья и перспектив его получить/заработать/унаследовать 😈
На сегодняшний день: купили участок (правда там один забор в поле...) 👀 И вот пытаемся получить разрешение на строительство. Получение разрешения прямо связывается с продвижением вышивки - если нет возможности вышивать, то и все попытки пообщаться с госорганами ни к чему не приводят... Надеюсь, с получением адреса на нашей улочке, получим и разрешение! Бонус - сделали ремонт в туалете. 😂
И да! БИНГО! Моя сестра купила квартиру!!!!!!!!
П.С. Дошью дом - буду мечтать квартиру. А вдруг? 🎩
П.П.С. Следующая тема - денежное дерево. 🎉

jessyca751, Сен 26, 2013
jessyca751

Уважаемая Графиня! Я конечно извиняюсь, я тут тоже выставляла свой домик на стр. 717, а на Вишневой улочке его не нашла 📚 ткните носом меня пжл или меня забыли? 🙁 обещаю вскором времени его одеть в багет и заменить фото. Спасибо

Добрый день, прошу прощения. Я помню ваше сообщение, но в момент просмотра почему-то изображения видно не было, возможно, были проблемы у Яндекса, поэтому пропустила.
Исправляюсь.
Ваш адрес ул. Вишневая, 81. Поздравляю! С "новосельем", счастья и успехов! 💟

P.S. Когда оформите - фото можно заменить, выкладывайте либо прямо в теме, можно прислать и в личку.

Grafinia21, спасибо 💟 💟 💟 за улицу и прописку на ней 💋 . Домик все еще дошивается , но обязательно доделаю .
Всех поздравляю с новосельем тутошним и реальным в жизни , как у меня уже свершившимся ,или в будущем

Девоньки,
спасибо вам, мои хорошие, за ваши труды, мечты, результаты и истории!!! 💋
Вчера рассматривала новую улочку, начиталась историй, расплакалась от счастья за всех вас 😘 😘
Очень радует, что тема остается волшебной вот уже несколько лет. 🐠
Вдохновения и окрыления вам и дальше! 😘

Олечка,
тебе отдельное спасибо за то, сколько сил ты вкладываешь в весь форум и в эту тему. Ты - самая невероятная добрая волшебница! 💟

oksvas, Сен 16, 2013
oksvas
oksvas
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Немного доделана (предыдущая без франц.узелков была, но я успела переделать) - прошу заселить с этой картиной.
на фотохостинг →

Графиньюшка мне можно поменять как просила на нижнюю фотку? Которая уже до конца доделана
готово

Девочки, с новосельем всех нас! Графиня, спасибо, что заселили мою мамулю. С домами и квартирами пока тишина, но за время, пока мама вышивала эти домики, был сделан ремонт в квартире. У нее на очереди еще один, осталось совсем немножко вышить, пока вышивалось - поменяли в квартире мебель и основательно взялись за кухню. Так что перспективу развития я уже просто ощущаю.

Здравствуйте рукодельницы . Давно я не заходила на свою любимую темку 😳 , как то не получалось . А тут уже и новая улочка заселилась . Поздравляю всех новоселов и желаю скорейшего исполнения ваших желаний . Мое уже сбылось ( Солнечная ул. 5 история и продолжение истории ) поэтому я понимаю как этого всем хочется и как важно для каждого решение жилищного вопроса .У меня квартира уже есть теперь нужен ремонт , но как то все не получается запустить этот процесс . Не посоветуете что бы такого вышить . С удовольствием вышила еще один домик . Может есть такой что помогает начать ремонт . 🙄 🙄 🙄

Графинюшка! Извините,тут есть домик для меня

http://club.osinka.ru/topic-61822?p=12592586&highlight=#12592586

Дочку вы заселили под номером 34,а меня пропустили,можно ещё заселиться на Вишневую?Пожалуйста!

BabuchkaMari, Сен 28, 2013
BabuchkaMari

Графинюшка! Извините,тут есть домик для меня

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дочку вы заселили под номером 34,а меня пропустили,можно ещё заселиться на Вишневую?Пожалуйста!

Да, конечно, доселила вас
Ваш адрес ул. Вишневая, 34а

Поздравляю вас! Счастливого новоселья!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания