Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У меня к вам таковы вопросы,на которые хотела бы получить мнения.Буду всем признательна за отклики, подсказки...
Дело в том , что я щас вышиваю малюсенький домик и загадала на него,чтоб помог срочно продать квартирку.
Наступит тот день , когда уже продадим квартиру и что мне делать с этой картинкой домика?
По логике, квартирку уже продали, соответствено вышитый домик нужно сжечь либо передарить, потому нет смысла его держать при себе..небось вдруг в один прекрасный день квартирка вернется ко мне (ну конечно,шутка)...Ваши мнения?

Margo77 Красиво оформите и подарите новым хозяевам с пожеланиями счастливой жизни в квартире.

Simfeya, Сен 14, 2013
Simfeya

Margo77 Красиво оформите и подарите новым хозяевам с пожеланиями счастливой жизни в квартире.

Спасибушки.Вот идейка! очень неплохо.
Сорри,неверно выразила,вернее: отличный совет!

Gajett

на фотохостинг → .

Просвети неграмотную: мне с этим счастьем отдельно о заселении просить или это как-то само получается?

oksvas, Авг 28, 2013
oksvas
oksvas
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот мы оформленные на фотохостинг →

Немного доделана (предыдущая без франц.узелков была, но я успела переделать) - прошу заселить с этой картиной.
на фотохостинг →

Всем Добрый день!

Вишневый переулок почти готов.
Обращаюсь к тем, кто не дошил и не показывал свои "домики" в теме, но хочет "заселиться" в переулке - чтобы не засорять тему, напишите, пожалуйста, мне в личную почту сегодня-завтра, чтобы я могла внести коррективы.

Очень жду.

Олечка, а можно попросить заселить нас до полнолуния, которое вроде завтра. А девочки подтянутся на свободные номера.
Уже с этими мечтами начинаешь верить во все, что попало. 😳
Спасибо.

каролинка24

Олечка, а можно попросить заселить нас до полнолуния, которое вроде завтра.

До завтра не получится, извините.
🙁
Мне приходят письма в личку, уже больше десятка, я все учитываю, не волнуйтесь, но думаю, справедливо будет подождать - наверняка не все еще читали тему.

Добрый вечер!
Хочу поделиться Историей. Вышивала для подруги домик (13 июня сообщение с фотографией).
У подруги все по старому, квартира не продается, кредит выплачивать тяжело. Но, дети, которые планировали расширяться когда-нибудь... за два месяца продали свою квартиру и квартиру свекра, нашли себе квартиру и ему, и уже переехали.

Заселите меня, пожалуйста, на Вишневый переулок. 😃
Очень нравится серия лилипутских домиков "Lilliput Lane" от Anchor. А свой домик просто обожаю !
Думаю, пора ему получить реальный адрес 😃
Спасибо!
на фотохостинг →

kudryashka.alena
Бруня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а только я не вижу ваш домик? 😳 При переходе по ссылке изображения нет.

А так виден? http://club.osinka.ru/picture-8237686?p=12977175

Здравствуйте девочки!
Я задесь новичек, но очень бы хотелось к вам на одну из улиц строителей...
Выбираю картинку чтобы начать задуманную постройку, что скажете о моем выборе?
на фотохостинг →

У меня тогда следующий вопрос: кто нибудь вышивал наборы этой марки MCG Textiles? т.е. интересуюсь потому как в отзывах говорят не выходят детально объекты 🙄

Вот и я закончила свой домик. Во время вышивания каких-то особенных изменений, как мне казалось, не произошло. Но сейчас я поняла, что все-таки были изменения: на даче построилось кое-что по мелочи, то что не планировалось заранее и дома поменяли мебель в двух комнатах, давно хотели, но не получалось, и вот это произошло именно в период вышивания. Возможно это просто совпадение. Хотелось бы, что бы заселили на вишневую улицу, номер не имеет значения. Есть у нас с мужем задумка по строительству кап. дома на участке, может это как-то поможет нам. 😃
Мой дом, только еще не оформлен:
на фотохостинг →
видела, что его уже вышивали несколько человек, он мне очень нравится.Фото получилось темноватое, в реальности очень светлая, яркая и четкая картинка получилась.(не получилось у меня нормально сфотать 😳 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания